Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Установка полотенцесушителя

Опубликовано: 02.09.2018

видео Установка полотенцесушителя

Устанавливаем вертикальный полотенцесушитель

Установка полотенцесушителя

При замене старого полотенцесушителя на новый, отрезается при помощи болгарки старый и к месту отреза присоединяется труба с резьбой (диаметр 0.5дюйма)


Правильное подключение полотенцесушителя, не закапает проверено

Расположение труб может быть не равным необходимому расстоянию для присоединения. Но это не так важно. Так как богатый опыт и профессионализм специалистов компании ГЕКОМ-групп позволит произвести установку полотенцесушителя, по всем требуемым правилам. К присоединенной резьбе прикручиваются фитинги (материал экопласт) с резьбой внутри. Привариваются трубы до необходимого расстояния. При этом все работы специалистами проводятся внимательно, и соблюдается расстояние, которое должно быть одинаковым на схождении и расхождении. Далее проводятся работы по напайке фитингов на трубы, которые были выведены на нужное расстояние.


Монтаж полотенцесушителя своими руками

Выполнение работ

Если разводка проведена до момента установки полотенцесушителя, то специалисты компании ГЕКОМ-групп выполнят монтаж прибора в том месте, которое будет указано клиентом. При этом, будет соблюдено расстояние входа труб, правильно подсчитана циркуляция воды по трубам, когда они будут подключены, все трубы аккуратно будут монтированы в стену либо будут замаскированы с помощью короба.

Процесс установки

Врезка. Если установка полотенцесушителя не является отдельным элементом, а просто продолжает трубу, то в таком случае "обратка" не нужна. Он врезается в трубу, по которой подается вода. Если же есть необходимость установки регулятора температуры, тогда установка полотенцесушителя предусматривает работы по монтированию радиатора. При этом, обе трубы подачи и "обратки" используются. Установка. Для специалистов компании ГЕКОМ-групп установка полотенцесушителя – это, в первую очередь, качество. Они дадут совет, где лучше его расположить. Безусловно, полотенцесушитель может находиться либо на кухне, либо в ванной комнате, но при этом важно правильно подобрать место его расположения. Он должен быть на таком месте, чтобы к нему было легко подойти и пользоваться им, и, в то же время, полотенцесушитель не должен быть помехой.

Компания ГЕКОМ-групп использует оборудование проверенных брендов (краны Bugatti; радиаторы Rifar Monolit - скачать техническую информацию (PDF-1302kB) , Global Style - скачать техническую информацию (PDF-313kB) ), что обеспечивает качество и надежность проводимых работ.

Все работы проводятся качественно , быстро, строго соблюдаются сроки и, главное, сотрудничество с нами вам обойдется недорого. Компания обладает соответствующей лицензией на выполнение работ.

Звоните нам по телефону 8[495]236-71-42

Пишите по адресу E-mail: [email protected]

Мы будем рады помочь!

Если Вам требуется дополнительная консультация по оказываемым услугам, ценам и нюансам исполнения, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 236 71 42 или пишите на почту [email protected]

rss