Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

В Сети появились снимки новой модели Rezvani

Опубликовано: 02.09.2018

В Сети появились снимки новой модели Rezvani

 

Новинкой Rezvani Motors станет внедорожник, получивший грозное название Tank .

Известно так же, что покоритель бездорожья получит рамный четырёхдверный кузов, вмещающий пятерых пассажиров, подключаемый полный привод и будет иметь инфракрасную систему ночного видения, которая будет доступна только в качестве опции.


2017 UAZ-3170 concept

Авторство дизайна модели принадлежит Самиру Садыхову (Samir Sadikhov). Дизайн основан на мотивах военной техники и экстремальных внедорожников. Автор подчёркивает, что Rezvani Tank соответствует требованиям для автомобилей использующих дороги общего назначения.

Внешность рамного внедорожника выполненная в военной стилистике, дополнена большими колесами, обутыми во внедорожные покрышки. Феррис Резвани, хозяин компании, заявил что компания так же предлагает заказчикам бронированный кузов за дополнительную плату – в таком случае Tank оснастят защищенным топливным баком и пуленепробиваемыми стеклами, способными защитить пассажиров от выстрелов из штурмовой винтовки.

Производитель уже определился с силовыми установками. В базовой комплектации Rezvani Tank будет оснащаться 3,6-литровым V6 мощностью 285 л.с. и крутящим моментом 350 Нм., а за дополнительную плату можно будет получить 500-сильный V8 с крутящим моментом 585 Нм. Еще более мощный двигатель должен появиться в 2018 году. На данным момент это вся имеющаяся информация о технической начинке внедорожника, старт продаж которого запланирован на конец текущего, 2017 года. Компания начала принимать предзаказы на Tank еще летом этого года – для этого необходимо было внести залоговую сумму в размере 1000 долларов США.

rss