Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Размораживатели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Размораживатели

Сделай сам: КАК БЫСТРО РАЗМОРОЗИТЬ СТЕКЛА автомобиля зимой / РАЗМОРАЖИВАТЕЛЬ СТЕКЛА ЗИМНИЙ СОВЕТ

Не открываются двери автомобиля? Стекло замерзло, и лед не счищается скребком? Не тратьте время! Используйте верное и быстродействующее средство – размораживатель. Он обязательно должен входить в арсенал каждого автомобилиста.



Виды средств:

размораживатель замков автомобиля – изготавливается на основе силикона, который отлично вытесняет влагу из механизма и смазывает все детали замка. Помимо экстренного действия – размораживания замерзшего замка, средство оказывает длительную защиту от повторного замерзания. Выпускается в виде аэрозоля или жидкого средства во флаконе с узким носиком для дозированной подачи. Можно легко смазывать замки автомобильных дверей и дверей багажника; размораживатель стекол автомобиля – выполняется на основе изопропилового спирта, который быстро избавляет поверхность от наледи. Распыляется на стекло и действует мгновенно, избавляя от необходимости чистить его скребком. Оставляет на поверхности защитную пленку, которая обеспечивает прозрачность длительное время. Средство абсолютно безвредно для лакокрасочного покрытия, резиновых и пластиковых элементов кузова.

Преимущества использования

Вы экономите время. По сравнению с ручной очисткой стекол или попытками отогреть замок двери размораживатель замков автомобиля или стекол устранит проблему за считанные секунды.


Размораживатель стекол авто за 2 минуты ,своими руками

Вы не наносите вреда. Зачастую чрезмерные усилия в попытках открыть замерзший замок или удалить лед со стекла приводят к новым неприятностям – всегда есть риск что-то повредить. При использовании специальных средств такого не случится.

Вы получаете долговременный эффект. Избавившись от лишней влаги внутри замка или используя размораживатель стекол автомобиля для удаления наледи, вы надолго забудете об этой проблеме.

rss