Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Подвоз топлива

Опубликовано: 02.09.2018

видео Подвоз топлива

Подвоз бензина

Наша служба предлагает Вам услугу «подвоз топлива» в ситуациях, когда оно неожиданно закончилось в пути.

Бывают абсолютно досадные ситуации, например когда топливо в Вашем автомобиле (бензин, дизельное топливо) внезапно закончилось. А до заправочной станции не так уж и близко. Либо Вы и вовсе не знаете где она находится. Или Вы за пределами города на трассе, а проезжающие мимо машины не останавливаются. К тому же не у каждого будет с собой канистра и воронка. Самый надежный способ решения этой проблемы – позвонить в службу техпомощи «АвтоБосс» по номеру 941-007. Техники оперативно приедут и «накормят» Вашего железного коня!



Более того, Вы имеете право выбрать марку топлива и даже АЗС, на которой Вы всегда заправляете свою машину!

Случается и такое, что подойдя утром к своему автомобилю обнаруживаете, что кто-то слил бензин. Или Вы слегка не подрасчитали, а долгие пробки полностью опустошили бак автомобиля. А друзья или близкие не всегда могут оперативно приехать. В этом случае у Вас есть неизменный помощник служба «AvtoBoss»! Достаточно сообщить о своей проблеме, позвонив по телефону на 941-007! Сказать где Вы находитесь и, спустя короткий промежуток времени, Ваш автомобиль дозаправлен!


French Foreign Legion in Afghanistan Part 52. / 52. Подвоз топлива по воздуху

Дозаправка производится из канистры с использованием воронки с сеточкой.

Но что же делать если Вы самостоятельно залили бензин в пустой бак, а машина не заводится. И все Ваши попытки безрезультатны. Причин может быть несколько. Возможно в топливной системе образовалась воздушная пробка. Либо топливный насос вышел из строя от перегрева. Или топливный фильтр засорился. Во всех этих случаях Вам необходимо срочно вызывать службу техпомощи! Специалист проведет тестирование топливной системы и бензонасоса. По возможности устранит неполадку и запустит двигатель.

Нечастая, но, все же, возможная ситуация, когда погодные условия застали врасплох. И Вы не успели сменить летнюю солярку на зимнюю. У специалистов техпомощи «Avtoboss» есть недорогой, но проверенный способ решения данной проблемы!

Итак, если в Вашем автомобиле (мотоцикле) закончилось топливо, заказать доставку бензина, дизельного топлива (солярки) Вы можете круглосуточно, позвонив в службу техпомощи «AvtoBoss» по телефону 941-007.

Подвоз газа не осуществляется!

От себя рекомендуем не давать возможность баку остаться сухим. В бензобаке должен быть минимальный уровень, ниже которого забор топлива нежелателен!

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

 

 

 

 
rss