Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить шины Sunny с доставкой ? по Москве, области и России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить шины Sunny с доставкой ? по Москве, области и России

Обзор cкутера VENTO SUNNY

Зимние шипованные шины

Летние шины Sunny



Sunny

В Китае располагается множество заводов, специализирующихся на производстве автомобильных покрышек. Среди них особым успехом пользуется относительно молодое предприятие Sunny, основанное в начале 2000-х годов. Компания входит в состав крупной организации SCTR, которая обеспечивает рабочими местами более 5 тыс. человек и ежегодно поставляет на внутренний и мировой рынок свыше 12 млн. готовых автошин. Несмотря на то, что фирма основана лишь в 2002 году, это не помешало ей закрепиться в данном рыночном сегменте и занять высокие позиции, наряду с известными гигантами шинной индустрии.


Видеообзор всесезонной шины Sava Intensa HP от Express-Шины

Приоритеты компании

За полтора десятилетия своей деятельности фирма Sunny обрела популярность во многих странах азиатского, европейского и североамериканского регионов. Покрышки, которые выпускаются под этой торговой маркой, устанавливаются на автомобилях различных классов - от недорогих седанов и семейных универсалов до полноприводных внедорожников, люксовых кроссоверов, микроавтобусов и даже спорткаров. Такому успеху поспособствовал ряд факторов:


Видеообзор летней шины Sava Perfecta от Express-Шины

Компания делает максимальный упор на повышении качества продукции. Заводской комплекс регулярно переоборудуют современной производственной техникой и автоматизированными конвейерными линиями. Кроме того, все шинные изделия соответствуют требованиям, указанным в международных стандартах ISO. Модельный ряд покрышек Санни ежегодно пополняется новыми изделиями, представленными в наиболее востребованных типоразмерах. Это дает покупателям больше свободы выбора и позволяет легко подбирать подходящие шины по конкретным параметрам - сезонности, особенностям протектора, диаметру, ширине профиля и др. Несмотря на то, что автошины Sunny по качеству практически не уступают изделиям от более известных и раскрученных брендов, они отличаются вполне демократичной стоимостью. Именно поэтому продукция данной торговой марки особенно популярна среди автолюбителей, у которых нет возможности или желания платить лишние деньги за дорогие покрышки американского, японского или европейского производства.

Ассортимент автошин Sunny

Компания Sunny поставляет на рынок такие виды автомобильных покрышек:

Летние . В эту категорию входит более 20 моделей автошин, среди которых - SN222, SN290, SN600, SN880 и др. Летние покрышки Санни характеризуются отличными тягово-сцепными показателями, надежной защитой от аквапланирования, высокой износоустойчивостью, а также низким уровнем производимых шумов и вибраций. Среди других преимуществ - топливная эффективность, отсутствие токсичных веществ в компаунде, Зимние . Автомобильные шины Sunny, предназначенные для эксплуатации в зимний период, представлены моделями NW211, SN293, SN3860, SWP11 и др. Помимо фрикционных покрышек, в ассортименте имеются также модели, оснащенные шиповкой. Для производства таких покрышек используется эластичная резиновая смесь, устойчивая к низкотемпературным воздействиям.

Всесезонные . Шины Sunny SN223C и SN3606 демонстрируют отличную производительность при любых погодных условиях. Их протекторные рисунки разработаны таким образом, чтобы достичь надежного сцепления не только с сухими, но и мокрыми, обледеневшими и заснеженными покрытиями. Такая резина устанавливается преимущественно на коммерческом автотранспорте - микроавтобусах и малотоннажных грузовиках. Всесезонные коммерческие покрышки Sunny оснащаются усиленными внутренними каркасами, которые придают шинам необходимую прочность и достаточную грузоподъемность.

В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете популярные модели автомобильных покрышек Sunny. Создавайте заказ на сайте или звоните в наш отдел продаж, чтобы совершить покупку и обсудить все подробности.

Синонимы: Санни, шины Санни, автошины Санни, шины Sunny, автошины Sunny.

rss