Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Высоковольтная аппаратура, высоковольтные установки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Высоковольтная аппаратура, высоковольтные установки

Обзор КТП-10/0,4кВ от "Энергощит" г.Самара.

Высоковольтное оборудование – это отдельная категория электроприборов и устройств, которые применяют для процесса тестирования разных электроприборов, а также при решении задач по измерению в промышленной сфере энергетики и снабжения тока.


Бесстрашные китайцы: ремонт высоковольтных ЛЭП

Категории высоковольтных приборов: трансформаторы, подстанции, распределительные устройства, изоляторы, генераторы, выключатели – все они способны четко функционировать во время подачи большого напряжения. Сюда включают также специальные переключатели, пульты управления, переносные системы для измерения частичных разрядов.


Тесмек высоковольтное оборудование Китай линия 500 кВ

Также стоит отметить и класс дополнительных приборов для измерения, что главным своим предназначением имеют процесс определения силы сопротивления тока по разным точкам, проверку электрической прочности изолирования силовых кабелей. Разработаны еще и измерители данных безопасности, приборы заземления, что могут работать под большим напряжением, разнообразные сигнализаторы.

Высоковольтное оборудование главным направлением имеет определение уровня безопасности, бесперебойную подачу тока, прочность и надежность всего комплекса энергоснабжения объектов больших масштабов. Поэтому вся продукция данной области выпускается исключительно по новым и современным технологиям, перед продажей проходит тестирование на соотношении функциональности и качества.

Технические характеристики

Бренд DIABLO ELECTRONIC
Модель ZW-32
Число полюсов 3P
Тип прерывателя Вакуумный выключатель
Номинальная частота 50 (Гц)
Механическая износостойкость 1 (10 000)
Номинальное напряжение изоляции 12000 (В)
Размер (ШxВxД) 755x700x990
rss