Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Стоимость Дизельного Топлива На Украине

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стоимость Дизельного Топлива На Украине

Тест зимнего дизеля на заправках Украины. Обзор avtozvuk.ua

стоимость дизельного топлива на украине

Все новости с запросом дизтопливо

Использование материалов и новостей Сегодня разрешается при условии ссылки на Сегодня.ua. Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Материалы, отмеченные знаками реклама , PR , Финансовый вопрос , Новости компаний , Официально , Новости регионов , Актуально , Точка зрения публикуются на правах рекламы. Все материалы, которые размещены на сайте Сегодня.ua со ссылкой на агентства Интерфакс-Украина или Украинские новости , не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как по письменному разрешению агентств Интерфакс-Украина или Украинские новости



Добровольное анкетирование

Уважаемый читатель,

22 октября г.

После остановки Россией экспорта сжиженного газа и дизельного топлива на Украину цены на АЗС выросли на 25% и продолжают стремительно увеличиваться


В Украине -- низкокачественное топливо

С прошлой недели Украина перестала получать сжиженный газ и дизельное топливо из России. Об этом сообщает ЛІГА.net со ссылкой на представителей украинских компаний, импортирующих топливо.

Если прекращение поставок ДТ на Украину российские поставщики аргументируют запретом властей РФ на экспорт нефтепродуктов, которые могут быть использованы украинской армией, то сокращение экспорта сжиженного газа не объясняется вообще никак , - говорится в сообщении.


Почему в Украине дорожает топливо - 2 фактора

В результате на альтернативных маршрутах поставки выросли цены на дизельное топливо, а стоимость газа резко подскочила на АЗС по всей Украине. Только за последние две недели цены на газовых заправках увеличились на 25% и продолжают стремительно расти.

Сейчас существует эмбарго и по нефтепродуктам, и по газу. По нашему мнению, до конца года поставки не возобновятся , - прокомментировал ситуацию глава группы компаний WOG Сергей Корецкий.

Россия является вторым по объемам после Белоруссии поставщиком дизельного топлива на Украину. По данным консалтинговой компании UPECO, в августе доля российских поставщиков в общем объеме импорта ДТ составила около 40% (180000 тонн). Что касается российского сниженного газа, то его доля составляет в украинском импорте 70%.

В настоящее время Украина пытается решить проблему с дизельным топливом, наращивая поставки из других стран, в том числе Польши и Литвы. С газом ситуация сложнее: эксперты утверждают, что заместить его продуктом из других направлений в короткий период времени очень сложно. Цены на газ на Украине, по их мнению, продолжат расти.

Просмотров: 25 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |

Дизельное топливо

Дизельное топливо используют для двигателей внутреннего сгорания, в основном применяется для железнодорожного транспорта, грузового, водного, для военной техники, сельскохозяйственной, легкового дизельного автотранспорта, а также для двигательных электрогенераторов. «Линик Украина» реализует дизельное топливо по оптовым ценам . Сфера нашей деятельность распространяется по всей территории Украины, поэтому, находясь в любой точке страны, Вы можете заказать у нас данный нефтепродукт по выгодной цене, мы обязуемся доставить его в самые сжатые сроки. Мы располагаем ресурсами для того, чтобы осуществлять доставку посредством авто- и железнодорожного транспорта. Каждая партия поставки в обязательном порядке сопровождается необходимым пакетом документов. О качестве нефтепродуктов Вы можете не беспокоится, так как мы сотрудничаем исключительно с авторитетными компания, в подлинности и качественности продуктов которых мы абсолютно уверены. В числе этих компаний «Мозырский НПЗ», ПАО «Укртатнафта», НПЗ «Уфимской группы». Дизтопливо является чрезвычайно востребованным продуктом, реализация которого осуществляется посредством нашей компании. Мы готовы предоставить все необходимые документы о качестве и безопасности.

Если Вас интересует продажа дизельного топлива оптом на взаимовыгодных условиях, «Линик Украина» станет для Вас надежным партнером-поставщиком. Деятельность нашей компании, в частности оптовая продажа дизтоплива, осуществляется в рамках действующего законодательства Украины. Все нефтепродукты соответствуют высоким требованиям европейских и отечественных стандартов качества. Производятся, транспортируются и хранятся продукты в соответствии с Техническими условиями, а также с соблюдением правил безопасности. Наши сотрудники – чрезвычайно ответственные, так как понимают, что имеют дело с огнеопасным грузом. Поэтому Вы можете быть уверены, что дизельное топливо, продажа оптом которого осуществляется посредством «Линик Украина», будет доставлено в любой город страны в срок, а также в надлежащем виде. За годы нашей работы мы смогли наладить работу таким образом, чтобы свести к минимуму возможность задержки груза или каких либо проблем, так как от этого зависит авторитет нашей фирмы. Поэтому, с каждым рабочим днем, мы все более и более совершенствуем и отлаживаем рабочий механизм для того, чтобы Вы всегда были довольны сотрудничеством с нами.Дизельное топливо состоит из большого числа различных углеводородов, точка кипения которых находится в пределах примерно от 180°С до Зб0°С. Топливо получается с помощью ступенчатой перегонки неочищенной нефти. В дизельное топливо вводятся различные добавки, которые получаются из тяжелых масел путем крекинга с использованием тепла, давления и каталитических добавок.

Так как дизельный двигатель работает без внешнего воспламенения, то после впрыска дизельного топлива в горячий сжатый воздух, находящийся в камере сгорания, оно должно самовоспламениться с минимально возможной задержкой (периодом задержки воспламенения).

Качество воспламенения определяется как такое свойство топлива, которое определяет начало его самовоспламенения в дизельном двигателе. Качество воспламенения выражается с помощью так называемого цетанового числа (CN). Чем выше цетановое число, тем легче воспламенить топливо.

Однако для оптимальной работы современных дизельных двигателей (тихая работа, уменьшение вредных выбросов) желательно иметь топливо с повышенным цетановым числом около 50. Высококачественное дизельное топливо содержит большое количество парафинов с высокими цетановыми числами. В противоположность этому, различного типа ароматические углеводороды, содержащиеся в крекинговых соединениях, ухудшают качество воспламенения.

При низких температурах осаждение кристаллов парафина может вызвать забивание топливного фильтра и, следовательно, прекращение подачи топлива. Начало осаждения парафина может в самом неблагоприятном случае начаться при температурах около 0°С. Чтобы предотвратить это, нужно при наступлении холодов заранее позаботиться о зимнем дизельном топливе.

Температура вспышки — это температура, при которой воспламеняемая жидкость дает достаточное количество пара в окружающий ее воздух, чтобы смесь воздуха с парами над поверхностью жидкости могла быть воспламенена от источника воспламенения.

Дт дизельное диз топливо бензин дизельне пальне паливо в Киеве Украине Києві Україні цена оптом бензин 92 95 76 80

Скидки низкая цена стоимость широкий ассортимент гсм производится поставка и перевозка а так же доставка продажа покупка качественного хорошего и евро дизельного диз топлива дт дп бензина пального палива дизеля дизтоплива производства России Украины Казахстана Белоруссии дёшево качественные светлые темные нефтепродукты у нас вы можете купить покупаю купим куплю налив и талоны талон на гсм только низкие ціни ціна цены цена на евро и обычный дсту гост дизельное диз топливо бензин марки бензина 92 95 76 80 дизтопливо дизель дизельне пальне паливо дт дп производства Белоруссия Казахстан Россия Украина в по Херсоні Херсона Херсоне Черкас Черкасах Черкасс Черкассах Запоріжжя Запоріжжя Запорожья Запорожье Донецька Донецьку Донецка Донецке Тернополі Тернополя Тернополе Вінниці Вінниці Виннице Винницы Івано Франківську Франківську Ивано Франковске Франковску продажа как розницу и оптом хорошая низкая цена.

Перечень нефтехимические нефтеперерабатывающие производители поставщики производство заводы производящие дизельное диз топливо бензин марки бензина 92 95 76 80 дизтопливо дизель дизельне пальне паливо дт дп расположенные в городах Атырау, Кременчуг, Новополоцк, Павлоград, Уфа, Лисичанск, Мозырь нпз « Лисичанский », « Мозырьский », « Атырауский », « Петропавловский », « Новополоцкий », « Кременчугский», « Уфимский ».

Качественные показатели как содержание серы плотность температура вспышки и другим соответствует Европейским нормам евро iso и дсту гост Украина нами производится поставка доставка а так же перевозка дизельного диз топлива дт дп бензина пального палива дизеля дизтоплива в бензовозах различной ёмкости от 2 до 40 кубометров и жд цистернами темных светлых нефтепродуктов производства России Белоруссии Казахстана Украины по всей Украине.

Россия остановила поставки дизельного топлива и сжиженного газа в Украину

После остановки Россией экспорта сжиженного газа и дизельного топлива в Украину, цены на газовых автозаправочных станциях выросли на 25% и продолжают расти, пишет портал Лiга.Бизнес .

Прекращение поставок дизельного топлива объясняется соответствующим распоряжением Федеральной службы по техническому и экспортному контролю — оно запрещает поставлять на Украину нефтепродукты, которые могут быть использованы украинской армией. С августа года российские продавцы начали интересоваться у контрагентов с украинской стороны, кто в итоге станет конечным потребителем поставляемого продукта.

Тогда это было формальностью и никто серьёзно не воспринимал такие запросы. Но уже с конца сентября без такой справки от трейдеров российские компании отказывались подписывать какие-либо договоры и контрактовать нефтепродукты , — рассказал собственник украинской нефтетрейдинговой компании.

В результате к концу прошлой недели поставки российского дизтоплива на Украину прекратились. Это не привело к катастрофе, поскольку диверсификация рынка позволила перейти на закупки у других поставщиков, однако ограничение поставок сжиженного газа привело к серьёзному росту цен на этот продукт. Около 70% импортируемого Украиной сжиженного газа приходило из России, и когда Роснефть в конце сентября снизила объёмы отгрузки в 5-6 раз, цены на газовых АЗС начали стремительно расти. С начала октября розничная стоимость одного литра сжиженного газа возросла на 25%. Специалисты полагают, что процесс подорожания продолжится.

Сейчас существует эмбарго и по нефтепродуктам, и по газу. По нашему мнению, до конца года поставки не возобновятся , — заявил глава группы компаний WOG Сергей Корецкий.

Украинский эксперт в области энергетики Дмитрий Марунич в комментарии порталу Политнавигатор заявил, что блокада поставок может быть вызвана попытками Украины отобрать у дочки Транснефти право на пользование продуктопровода, который идёт в том числе и в страны Евросоюза.

Ранее Украина подала иск против России во Всемирную торговую организацию из-за отказа покупать украинские железнодорожные вагоны и стрелочные переводы.

Источники: http://www.segodnya.ua/tags/%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE.html, http://rtv-saki.ucoz.com/news/na_ukraine_vzleteli_ceny_na_toplivo_posle_reshenija_rossii/-10-22-5831, http://linik-ukraine.com.ua/disell/9-dizelnoe-toplivo.html, http://uastar.net/ad.php?id=41389, http://ruposters.ru/news/21-10-/rossiya-ostanovila-postavki

Комментариев пока нет!

rss