Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Колонны фбс на сайте dsk-kolovrat.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Архитекторы и инженеры каждый год представляют вниманию аудитории проекты практичных, современных, комфортных и функциональных частных домов. Поэтому при наличии желания и денежных средств каждый человек может приобрести участок земли и заняться строительством собственного дома, которое начинается с закладки фундамента. В настоящее время существует несколько востребованных типов фундамента, используемых в частном строительстве.

Например, в компании «ДСК Коловрат», сайт которой находится по адресу dsk-kolovrat.ru, заказчики могут купить колонны фбс , необходимые для закладки сборного ленточного фундамента. Такой фундамент имеет ряд преимуществ и отличается быстротой закладки – например, для изготовления фундамента частного дома небольшой площади строителям потребуется всего несколько дней. Что касается минусов сборного фундамента, то они обоснованы его модульной конструкцией. Поскольку блоки необходимо устанавливать только на ровных и сухих грунтах, сфера применения ленточного фундамента очень ограничена. Уточнить характеристики можно по тел. +7 4912 777 372.

Более широкой сферой использования отличается монолитный фундамент. В отличие от фундамента из блоков фбс , закладка монолитного фундамента предполагает трудоемкую и длительную работу. Но и в конечном результате заказчик получит более прочный и надежный фундамент, пригодный для возведения многоэтажного дома или капитального гаража. В качестве альтернативных вариантов можно рассмотреть возможность установки свайного фундамента, для которого потребуется монтаж отдельно стоящих свай, которые в дальнейшем скрепляются цементным раствором, залитым сверху. Свайные фундаменты хорошо зарекомендовали себя при строительстве домов, они отличаются способностью выдерживать большие продолжительные нагрузки и могут быть рекомендованы строителями при возведении объектов на песчаных, рыхлых и просадочных грунтах.

Довольно часто в частном строительстве применяется и столбчатый фундамент. Для его закладки требуется бурение скважин определенной глубины, предназначенных для размещения столбов, которые впоследствии скрепляются рандбалками. Такой фундамент используют для строительства небольших частных домов. Уточнить стоимость закладки определенного типа компании можно на сайте компании dsk-kolovrat.ru , которая занимается широким спектром строительных работ.

rss