Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Обслуживание кондиционеров

Опубликовано: 03.09.2018

видео Обслуживание кондиционеров

Профессиональное техническое обслуживание кондиционеров

цене 1300 рублей за полный комплекс

         Произведём обслуживание кондиционеров в Челябинске по цене 1300 рублей за полный комплекс, включая выезд и дозаправку кондиционера фреоном Звоните +7 (992) 507-77-03 , мы назовём стоимость, сроки и порядок выполнения работ. Кроме бытовых и офисных кондиционеров мы проводим обслуживание промышленных кондиционеров на производстве. Заявку диспетчеру можно сделать как по телефону, так и с помощью обратной связи. Мы выполняем работы в Челябинске и Челябинской области.



Цены на обслуживание кондиционеров

1. Цена обслуживания настенного кондиционера мощностью от 2,0 до 7,0 кВт - 1300 рублей.

2. Цена обслуживания кассетного кондиционера мощностью до 10,0 кВт - 2300 рублей.

3. Стоимость обслуживания кассетного кондиционера мощностью до 14,5 кВт - 2800 рублей.


Сколько стоит обслуживание кондиционера и как правильно его делать.

4. Цена обслуживания напольно-потолочного универсального кондиционера мощностью до 14,5 кВт - 25800 рублей.

5.Цена обслуживания канального кондиционера мощностью до 14,5 кВт - 2800 рублей.

        Своевременное обслуживание кондиционера является профилактикой исключающей дорогой ремонт! Своевременное - значит, минимум один раз перед началом сезона, лучше два. Не игнорируйте профилактику кондиционера . Данная процедура - гарантия его долговечной работы. При поступлении заявки на обслуживание в нашу компанию, диспетчер называет время прибытия мастера, перечень работ, цену вызова и диагностики. Мастер приезжает, как правило, в удобное для клиента время. Мы обслуживаем следующие марки настенных, универсальных, напольных, сплит-систем: Daikin, MitsubishI, Fujitsu, LG, General, Samsung, Haier, Hitachi, Panasonic, Kentatsu, Balu, Midea, Dantex.

перечень мероприятий при ослуживании кондиционеров

        Обслуживание комнатного блока кондиционера: мойка и чистка фильтров и непосредственно самого испарителя, панели и корпуса, кабель-каналов; профилактика электросхемы. Затяжка контактов, проверка соединений; Промывка трубопровода дренажной системы; настройка пульта дистанционного пульта управления кондиционера; Снятие показателей работы испарителя с помощью регулировочно-настроечной аппаратуры; Контроль воздушного потока; дДозаправка хладагентом, как правило это фреон R - 410.

         обслуживание уличного блока: Мойка и чистка корпуса, корпусной решётки, конденсатора; Мойка конденсатора - обязательная процедура. Уличная пыль, грязь, сажа, копоть выводит из строя компрессор; диагностика компрессора по состоянию обмотки и звука его работы; контроль состояния электросхемы; измерение давления в контурах низкого и высокого давления.

rss