Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Axor и hansgrohe| Инновации и smart технологии в сантехнике

Главная Новости

Сантехника Axor

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сантехника Axor

Сантехника Axor
Страна: Германия

 

Торговая марка Axor – это подразделение компании Hansgrohe (Германия), занимающей одну из ведущих позиций в сфере производства оборудования класса премиум для ванных комнат. Благодаря многообразию вариантов исполнения, оптимальным функциональным возможностям сантехники, индивидуальному подходу к заказам покупатели имеют возможность создать в помещении идеальный интерьер, который будет максимально комфортным и визуально приятным. Ориентированность на потребителя обеспечивает популярность данного производителя во множестве стран мира. 



Залог успеха компании Axor – безупречное качество изделий. Фирма имеет более чем вековой опыт производства сантехники и на протяжении последних 30 лет тесно сотрудничает с лучшими мировыми дизайнерами и архитекторами. Это позволяет создавать уникальные и безукоризненные коллекции для ванных комнат. Сотрудничество с выдающимися дизайнерами, такими как Жан-Мари Массо, Филипп Старк, Антонио Читтерио и многими другими, высококвалифицированные мастера фабрики, строгий многоуровневый контроль над производственным процессом, применение только лучших материалов от фирменных поставщиков – именно эти факторы позволили Axor стать одной из наиболее успешных современных компаний.


Сантехника HANSGROHE

Отзывы о Axor

Отзывов о продукции Axor пока не оставили, Вы можете стать первым.

Оставить отзыв можно на странице конкретного товара производителя, вы можете найти его в категориях выше или воспользоваться поиском

rss