Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Автозапчасти от компании «Диалог» - актуальные перспективы для калининградцев

Опубликовано: 03.09.2018

Любая, даже очень качественная деталь автомобиля со временем выходит из строя и нуждается в замене. Поэтому практически каждый калининградский владелец транспортного средства сталкивался с проблемой поиска необходимых запчастей. Зачастую, чтобы найти интересующую деталь, приходится тратить массу времени, обходя один за другим местные автомагазины. Чтобы упростить утомительный процесс поиска, несколько калининградских компаний, объединившихся в группу «Диалог», предлагают воспользоваться услугами современного интернет-магазина .

На страничках каталога представлены автозапчасти к европейским автомобилям и их японским и корейским собратьям: детали кузова, зеркала, дверные ручки, стеклоподъемники, фары, детали привода, габаритные огни, всевозможные лампы и оптика, радиаторы, вентиляторы, датчики, клаксоны, моторчики, фильтры, детали подвески и тормозной системы, системы рулевого управления, ремни, топливные баки и так далее. В интернет-магазине можно приобрести современное оборудование для ремонта автотранспорта, всевозможные аксессуары, качественные автомобильные краски и действенную автохимию. Каждый автолюбитель найдет здесь все, что нужно его машине.

Компания «Диалог» сотрудничает только с добросовестными поставщиками и производителями, гарантирующими высокое качество товара. Все реализуемые автозапчасти отвечают высоким европейским стандартам надежности и износостойкости.

Найти вышедшую из строя запчасть можно несколькими способами:

по номеру автозапчасти; по VIN коду автомобиля; по марке автотранспорта, указав модель, год его выпуска, тип используемого топлива и объем двигателя.

Оплата заказанного товара производится в одном из магазинов, представляющих группу компаний «Диалог», адреса которых указаны на сайте. При необходимости, автозапчасть может быть доставлена в один из вышеупомянутых магазинов.

Выбирая запчасти через интернет-магазин, владельцы автотранспорта могут оценить ряд весомых преимуществ прогрессивного шопинга:

возможность сэкономить время, заказав интересующую деталь, не выходя из дома; лояльная политика в отношении цен; высокое качество представленного в каталоге товара; уровень сервиса, удовлетворяющий все требования покупателей; удобная навигация сайта, позволяющая даже новичкам найти интересующую автозапчасть и сделать заказ.

Адреса магазинов автозапчастей группы компаний «ДИАЛОГ» в Калининграде:

ул. Беломорская 2, +7 (4012) 905-111 ежедневно с 10-00 до 19-00 ул. Аллея Смелых 31а, +7 (4012) 905-100 ул. А. Невского 120, +7 (4012) 905-122 ул. А. Яблочная 3, +7 (4012) 905-133 ул. Камская 2б, +7 (4012) 905-155

Телефоны для справок: +7 (4012) 905-100, 905-111

Реклама

rss