Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить потенциометр: цифровой, линейный, электронный

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить потенциометр: цифровой, линейный, электронный

ШИМ регулятор оборотов двигателя или диммер для светодиодной ленты на NE555 35V 90W. Aliexpress

Компания Conrad Electronic предлагает широкий ассортимент триммеров и электронных потенциометров. У нас можно подобрать данные компоненты любого типа и принципа действия, для применения в различных устройствах:



поворотные потенциометры; линейные потенциометры; цифровые потенциометры; триммеры (в том числе SMD, прецизионные и стерео компоненты).

Сайт российского представительства Conrad Electronic реализован как интернет-магазин, в котором представлен обширный каталог электротехнической продукции, в том числе триммеры и электронные потенциометры. В нем содержится вся необходимая информация по электронным компонентам, а также нужная техническая документация.


Встраиваемый вольтметр-амперметр подробный обзор.

Купить потенциометры в нашем магазине можно самостоятельно, оформив заказ на сайте, или связавшись с нашими специалистами по телефону (электронной почте) и получив необходимую помощь в подборе продукции. Консультации предоставляются менеджерами отдела продаж и квалифицированными техническими специалистами. Кроме того, для каждой модели представлена техническая документация от производителя в формате PDF.


Стабилизаторы напряжения или как получить 3,3 вольта

rss