Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Как выбрать автомобиль?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать автомобиль?

КАК ВЫБРАТЬ ОТЛИЧНЫЙ БУ АВТО-7 СЕКРЕТОВ ОТ ДИПАНА

ОАО "ДМ-АВТО"

- автозапчасти для иномарок

- авто технический центр



- аренда автомобилей

Новинки автомобильной индустрии

Обзоры и тесты на сайте DM-AVTO.RU

На автомобильном рынке страны представлены сотни производителей легковых автомобилей. Разность классов, комплектации, ценовой политики отечественных и зарубежных производителей поражает. Для современно человека автомобиль стал верным помощником в жизни. Поэтому выбор добротного, маневренного авто стало приоритетным. Для многих покупателей актуально не только престижность марки, но и адекватное соотношение показателя цены и качества.


ТОП 5 СОВЕТОВ КАК ВЫБРАТЬ АВТО С ПРОБЕГОМ

Автомобили компании « ssangyong » вполне отвечают критериям цены/качества, маневренности в городском режиме и привлекательного дизайнерского решения. Не удивительно, что модели этой марки становятся все более популярными среди покупателей. На сегодняшний день, в сравнении с показателями двух годичной давности, продажа этих легковых авто выросла в разы. Компания СсангЙонг находится в Южной Корее и считается четвертым по величине производителем легковых авто.

Основанная в 1954 году компания начинала свою деятельность с производства армейских джипов. В начале 2000 годов прошлого столетия автомобили этой компании появились в России и прочно заняли лидирующие позиции.


Как выбрать автомобиль, какой двигатель лучше?

Стабильно высокий уровень продаж корейских легковых автомобилей имеет логическое объяснение. Автомобили компании «SsangYong» - надежные, качественные, современные авто, которые находятся в экономичной ценовой категории. Они созданы с применением новейших технологий создания автомобилей, как легковых, так и грузовых. Среди самых популярных марок легковых автомобилей выделяют KYRON, REXTON, ACTION. Наличие HDC, система помощи при спуске, климат - и круиз - контроля, защиты от переворачивания, EBD, распределения тормозных усилий, практоника, датчика дождя по праву делают эти автомобили хитами продаж.

Обволакивающие, эргономические сидения, приятная обшивка, просторный салон делают вождение такого автомобиля очень комфортным. Прочесть информацию, посмотреть фото всего модельного ряда и убедится во всех преимуществах авто СсангЙонг, можно на спецализированных сайтах. Удобная ссылка позволит быстро найти необходимый ресурс. Сочетание шика, простоты управления и функциональности делают эти авто очень привлекательными. Эти универсальные автомобили удовлетворят даже самые требовательные запросы. Мощные, устойчивые, они способны покорять не только вершины, но и сердца.

1 октября 2012

rss