Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Универсальный подголовник со встроенным монитором 9" и DVD-плеером Avis AVS0945T (серый)

Опубликовано: 04.09.2018

Многоцветное удовольствие

Подголовник со встроенным DVD плеером и LCD монитором 9" Avis AVS0945T изготовлен из материалов высокого качества и отделан искусственной кожей, поэтому может быть установлен в автомобиль любой марки и любого класса, он везде будет смотреться органично.

Сенсорный регулируемый экран

Подголовник с монитором укомплектован цифровой матрицей 800х480, гарантирующей безупречное качество передачи изображения. Но главная особенность устройства это сенсорный экран! Также, стоит отметить, что экран теперь регулируется отдельно от подголовника. Теперь, выставив экран под оптимальным углом, вы окончательно избавитесь от возможных темных пятен и получите идеальную по контрасту и чёткости картинку!

Антишок

Кроме этого, подголовник со встроенным DVD плеером и LCD монитором 9" AVS0945T имеет систему антишок, благодаря которой качество воспроизведения при возникающей в процессе движения автомобиля вибрации увеличивается.

Игры в комплекте

Вместе с подголовником в комплекте идёт проводной джойстик и компакт-диск на 300 игр, так что игроману в дороге скучать никак не придётся. Имеются разъёмы USB, SD для карт памяти, Mini Jack 3,5 мм для подключения источника «видео + звук», а также вход для подключения «видео + звук» 3хRCA через опоры.

Есть встроенный FM передатчик, с выводом трансляции на автомобильную аудиосистему, встроенные динамики, двойной ИК-передатчик к беспроводным ИК-наушникам.

На вкус и цвет

Подголовник AVS0945T выпускается в бежевом, чёрном и сером цветах, поэтому узнайте у наших менеджеров, какие цвета можно заказать. А уж установить подголовник со встроенным DVD плеером в автомобиль труда не составит: отрегулируйте расстояние между металлическими втулками и подголовника и подберите необходимые уплотнительные трубки (входят в комплект) под отверстие вашего сиденья.

rss