Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Автомобили Honda Legend: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Honda Legend: продажа и цены

Honda Legend спасает жизни. Последствия лобового столкновения (часть 1)

В автомобиле марки Honda Legend конструкторы сочли рабочие характеристики, высокие технологии, комфорт, безопасность и спортивный дизайн, динамизм на дорогах и современную роскошь.


2018 Honda Legend:Обзор,Характеристики,Цена

Хонда Легенда оснащена новыми по сравнению с другими автомобилями марки Хонда оптикой, фарами, капотом, крыльями, крышкой багажника, бампера.

Под капотом Honda Legend установлен двигатель V6 в, который по мощности не лишним будет сравнить с V8. Двигатель экономичен, сохраняет эластичность и отклик на педаль акселератора. Так же автомобиль оснащен пятитиступенчатой автоматической коробкой передач. При помощи подрулевых лепестков возможно ручное переключение.


Старый "японец" валит лучше ТАЗов и Солярисов

Салон автомобиля Honda Legend оснащен системой активного подавления шумов (ANC), которая способна создать анти-частоту, а так же звукопоглощающими материалами, акустическим ветровым стеклом, что позволяет комфортно передвигаться даже в шумном городе.

Если говорить о безопасности, то в автомобиле установлена система ACE, которая обеспечит безопасное пребывание в салоне водителя и пассажиров во время столкновения. Кроме того, за счет системы распределения удара деформация автомобиля при столкновении будет минимальной.

rss