Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Авто

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авто

ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ 2018, НОВЫЕ ПРИКОЛЫ 2018, СМЕШНЫЕ АВТО МОМЕНТЫ

 25 сентября начат серийный выпуск четырехдверки Lada Vesta. К производству новой модели приступили на Ижевском автозаводе.



 Росавтостат, проанализировав потребительский спрос на автомобили, пришел к выводу о том, что наиболее покупаемыми в России сейчас являются люксовые модели с заоблачным ценником. Итого, за первые 6 месяцев текущего года на учет в Госавтоинспекции было поставлено 545 машин уровня Luxury, хотя в аналогичным периоде минувшего 2014 года их количество не превышало 279, что в процентном соотношении достигло отметки в 95%.


Лучшие АВТО ПРИКОЛЫ 2018 №37 ✅ Дальнобойщик СНЁС дом и извинился!!!

Агентство «Автостат» подвело итоги продаж легковых машин в крупных городах РФ за пять месяцев 2015 года. В Перми спрос на автомобили упал на 47,9%.

 Китайский автоконцерн BYD сообщил о прекращении своей деятельности на территории России.



Прошлая неделя отметилась значительным ростом стоимости автомобильного топлива. Цена за литр на многих АЗС выросла почти на пол рубля. Средний рост по стране на АИ-92 приблизился к 0,2 процента. Цена достигла уровня в 32,48 рублей за литр. Девяносто пятый бензин поднялся также на 0,2 процента и достиг планки в 35,2 рубля за литр. 

 Минюст разработал законопроект, позволяющий взыскать с автоугонщика ущерб в пользу владельца украденного автомобиля.

 За первые четыре месяца 2015 года россияне потратили на покупку новых автомобилей 575,7 миллиарда рублей, что на 25 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

За 3 месяца этого года в Перми было продано 5 270 легковых автомобилей, что 47,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Крупнейший российский концерн «АвтоВАЗ» решил увеличить гарантийный срок эксплуатации своих автомобилей с 3-х до 5-ти лет. У подобного решения нет аналогов в истории отечественного автопрома.

В марте продажи новых легковых и легких коммерческих (LCV) машин в РФ снизились на 42,5% в годовом выражении. Это хуже кризисных показателей ноября 2009 года, когда авторынок упал на 46%.

Холдинг «ЭКС Авто» перестала быть официальным дилером Lada и Kia в Прикамье. Ранее компания уже закрыла салоны Nissan, Ford и Datsun.

Вслед за Ford французская компания Renault снизила цены в России на свои самые популярные модели Logan и Sandero, которые подешевели в среднем на 25 000 рублей.

Продажи обновленного Kia Rio стартуют в России 1 апреля. Стоимость рестайлинговой версии в бюджетной комплектации – 559 900 рублей.

В этом году производство легковых автомобилей в России может снизиться на 6%, до 1,5 миллионов единиц.

Американский автогигант General Motors решил увести с российского рынка бренд Opel, а также значительную часть моделей Chevrolet.

 
rss