Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Названы цены на обновленный Crosstour в России

Опубликовано: 05.09.2018

видео Названы цены на обновленный Crosstour в России

Новое поколение японского кроссовера Honda CR-V прибыло к российским дилерам.

 Японский производитель Honda объявил российские цены на обновленный кроссовер Crosstour. Старт продаж новинки состоится буквально через несколько дней – 26 апреля. Самый бюджетный вариант кроссовера обойдется в 1 599 000 рублей. Цена на модификацию Premium начинается от 1 929 000 рублей. 


Honda WR-V новый недорогой кроссовер

В стандартной комплектации Executive рестайлинговая модель впервые для российского рынка оснащается передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

  Базовая версия включает в себя двухзонный климат-контроль, кожаную отделку салона, люк с электроприводом, интеллектуальный мультиинформационный и дополнительный сенсорный дисплеи, подогрев передних и задних сидений, легкосплавные диски 17-го диаметра, электропривод передних сидений, кресло водителя с возможностью электрорегулировки поясничного упора и с функцией памяти позиции водительского сидения и боковых зеркал, датчик света, камера заднего вида, Hands Free с технологией Bluetooth, круиз-контроль. 

За безопасность кроссовера отвечают 8 «эйрбегов», ABS, система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при торможении (BA) и система мониторинга мертвых зон.

Обновленный Crosstour в комплектациях Premium и Premium Navi оснащается оптимизированным 3,5-литровым 6-цилиндровым двигателем i-VTEC, развивающим максимальную мощность 281 л.с. Данный силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой АКП с электроусилителем руля и спорт-режимом.

В версии Premium кроссовер дополнен интеллектуальной системой бесключевого доступа в автомобиль и запуска/остановки двигателя, подрулевыми «лепестками» и легкосплавными колесными дисками 18-го диаметра.

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

rss