Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Установки для промывки масляной системы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Установки для промывки масляной системы

Промывка двигателя.Как эффективно промыть двигатель.

Установки для промывки масляной системы

Установка для промывки масляной системы двигателя впрыскивает раствор в маслопровод мотора путем импульсной подачи воздуха, за счет чего удаляются загрязняющие вещества, углеродные отложения и шлаки, которые накапливаются на внутренних поверхностях двигателя и в трубопроводах. Процесс управления аппаратом полностью автоматизирован, и зачастую одну установку можно использовать для работ с любыми типами двигателей.



Технология работы оборудования

Перед промывкой двигателя сливают старую смазку. Установку с помощью быстросъемных соединений подключают к мотору через шланги на место масляного фильтра и к сливному отверстию, обеспечивая замкнутый цикл очистки. Стенд нагнетает промывочное масло под давлением 4-5 атмосфер через всю систему, а использованное — выкачивает. На выходе раствор очищается фильтрами: центрифугой, сетчатым и фильтром тонкой очистки. Таким образом, из системы смазывания удаляются все загрязнения. Сигнал об окончании промывки — на входе и на выходе цвет масла будет одинаковым. Благодаря подобной технологии очистки масляной системы, вся грязь оседает на фильтрах, а не на поверхности двигателя. Кроме этого, за счет нагнетания снизу, осуществляется промывка поддона.


NORDBERG 2380, Установка для замены масла, ТО, Первый слив масла в бочку

В зависимости от типа двигателя для очистки используют дизельную или бензиновую промывочную жидкость. После проведения процедуры улучшается компрессия, что приводит к увеличению мощности двигателя и эффективности расхода топлива.


Установка для замены жидкости в АКПП без промывки

Основные характеристики

в зависимости от модели промывка масляной системы реализуется следующим образом: при работающем двигателе на холостом ходу, при отключенном моторе, либо в два этапа (при работающем и неработающем двигателе); подключение оборудования для замены масла осуществляется к электросети или на стенд может быть установлен пневматический насос для его работы от компрессора; наличие манометра давления в системе позволит диагностировать неисправность работы АКПП; в конструкции установки предусмотрены колеса, вращающиеся на 360 градусов, для транспортировки оборудования к месту проведения работ.

Купить установку для промывки масляной системы

Оформить покупку на оборудование для промывки масляной системы двигателя в интернет-магазине промышленного оборудования Вы можете за наличный или безналичный расчет. Кроме этого на весь ассортимент техники распространятся кредит онлайн на сумму до 300 тысяч рублей. Для его получения Вам необходимо заполнить соответствующую анкету на сайте, указав свои личные данные, контактный телефон, место проживания и сведения о Вашей организации. На Ваш выбор предоставляется банк из представленных компаний на сайте и условия кредитования. Узнать более подробную информацию и задать интересующие вопросы Вы можете по бесплатному телефону 8-800-100-90-22.

Доставка оборудования осуществляется во все регионы РФ. К Вашим услугам работа курьерской службы, транспортной компании и почты России.

rss