Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Отзывы о компании АвтоГАЗ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отзывы о компании АвтоГАЗ

ПрофиГаз (Авто Газ Глобал) - о компании

Что понравилось

Сам Салон и персонал, отличные и грамотные ребята!!!

Что не понравилось

Автосервис полное днище!!!Никогда! Слышите, никогда не проходите ТО в этом сервисе на котляковском!!!! Про сам салон плохого не скажу, только хорошее, остались приятные воспоминания. Отзывчивый и грамотный персонал, не смотря на то, что обещали машину отдать через две недели, оказалось что прождал месяц. Это не страшно, так ка моя газелька собиралась с нуля и по моему конкретному заказу, но сейчас не об этом. Про сам сервис:


Отзыв интернет-магазина "Магазинпропан" о компании "Даждь-Газ"

1)Приехал к ним на 0 ТО для замены масла, просидел там 5 часов. Мастер сказал что все готово. Заменили кран отопителя, так как подтекал антифриз, (по моей просьбе). Говорит в кабине найдешь масло на долив и все такое. Приезжай теперь через 20 000. Как потом оказалось, ни какого масла нет и впомине, потом я понял почему. Посмотрев на щуп масло было чернее черного. Заподозрив неладное я поехал в свой сервис где обычно чинил предыдущие машины и все ребята там знакомые. Подняв машину мы обнаружили сорванную пробку на поддоне, как оказалось потом что они ее не смогли просто напросто открутить и тупо долили немного масла в двигатель для отвода глаз.


Какое ГБО лучше поставить на автомобиль - советы мастера!

2) Так как машина на гарантии приехал я ним для замены стартера, так как он заводил машину не с первого раза, бывали проскакивания и вообще было видно что ему прям впадлу было крутить.

Прождав в этот раз три часа я получил свою машину со словами, да такое бывает, сами знаете какие сейчас запчасти и все такое, в заказ наряде было написано что стартер заменен. через пару дней история со стартером начала повторяться, проскакивания, скрежет и все такое. Тут я решил заглянуть под капот и выяснить в чем же причина с новым стартером и думал было уже звонить на завод для консультации. Потрогав сам стартер, я понял что он висит на соплях.

Думаю ну собаки не затянули наверное как надо, открутив два болта и сняв его, он попросту у меня рассыпался в руках, при детальном осмотре я понял что он ни какой не новый, а просто был почищен тряпкой и разобран, не знаю что они там с ним делали. Но итог один что это тот же самый стартер который был при покупке авто. Теперь решил никогда ни ездить на это самое ТО, кроме тебя, твоя машина ни кому не нужна. И каждый будет тебя наровить на е**ть. Обходите стороной это злачное место, ни кому не советую там чиниться, да и еще, ставил у них спойлер за 12 тысяч рублей, так они мне краску на кабине ободрали из за не правильной установке, и поставили его не правильно дабы скрыть следы своего косяка. У меня все! Будьте осторожнее!!!!!

Оценка клиента

Качество выполненных работ Вежливость персонала Зона ожидания Наличие очереди
rss