Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

КранСталь выбирая лучшее - "КранСталь" - производство, монтаж, обслуживание кранов

Опубликовано: 05.09.2018

Компания «КранСталь» рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Наш профиль-   изготовление, монтаж, наладка и сервисное обслуживание кранов и всего спектра грузоподъемного   оборудования, таких как: тельфер, кранбалка, мостовой кран, опорный двухбалочный кран, а также   консольных и козловых кранов.   Мы не только поставляем оборудование, но и стремимся, чтобы клиенту было комфортно с   нами сотрудничать от звонка, до ввода кранов в эксплуатацию. Кроме того, мы предлагаем клиентам   выгодное сервисное обслуживание кранов. Мы отвечаем за свою продукцию и поэтому готовы   не только дать 3 года гарантии на кран, но и гарантировать выезд специалиста для устранения   неисправности, если вдруг она случится, в течении суток! Мы понимаем, что даже один день простоя   может очень дорого обходиться нашим партнерам. 

Большой опыт монтажных бригад гарантирует быстрый и качественный монтаж кранов,   демонтаж кранов, их ремонт и наладку. Для проектного отдела не составит труда сделать просчет   эстакады под кран, или расчет нагрузок на уже существующие металлоконструкции, сделать проект   крана, подкранового пути или проект подкрановой эстакады. Вы можете выбрать монтаж крана под   ключ и просто наслаждаться результатом! 

Производство кранов очень трудоемкий процесс, мы отслеживаем новые разработки и   внедряем их в производство кранового оборудования. Руководствуясь ГОСТами, ПБ, и многолетними   наработками, мы гарантируем стабильную работу нашего оборудования! Дополнительные опции не   только продлевают жизнь крану, но и делают работу с ним комфортнее: частотный преобразователь,   ограничитель грузоподъемности, радиоуправление, также мы можем предложить выбор лучших мотор-  редукторов и крановых двигателей. Партнерские отношения с производителями и представительствами   европейских компаний служит гарантией защиты от подделок и некачественного контрафакта! Мы   не ищем самую низкую цену в Интернете, не сотрудничаем с сомнительными компаниями и никогда   не используем лежалый металл и б.у. комплектующие. Поставляя любое крановое оборудование, мы   уверены в его качестве и долговечности. Выбирая КранСталь- Вы выбираете лучшее!

rss