Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Таль Болгарская г.п. 2 т - "КранСталь" - производство, монтаж, обслуживание кранов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Таль Болгарская г.п. 2 т -

Болгарский мостовой кран г/п 2т, пролёт 11.5м

Универсальный грузоподъемный механизм таль болгарская 2т. бывает двух видов: передвижная и стационарная. Каждый из них имеет свои особенности, технические характеристики и комплектацию. Тельфер данной модификации идеально подходит для монтажа на монорельс в качестве отдельного подъемного механизма. 



Сильные стороны этой техники: надежность, долговечность и легкость управления. Таль болгарская 2т. отличается высокой ремонтопригодностью, т.к. выполнена по «блочному принципу» ( из отдельных узлов). Тельфер данной модификации, как и все грузоподъемные устройства болгарского производства, отвечает самым строгим нормам промышленной безопасности. Благодаря отличным техническим и эксплуатационным характеристикам, эта техника находит себе широкое применение на производстве и строительстве, товарных базах и мастерских по ремонту автотранспорта.


Тали (тельфера) Болгария

Тали болгарские 2т, могут иметь дополнительные функции и различные варианты исполнения: стандартное, тропическое, арктическое, с уменьшенной строительной высотой, взрывобезопасное, адаптированное для использования при воздействии агрессивных химических сред и др. 

ООО «КранСталь» является официальным дилером болгарских компаний "Балконское Эхо" и "Подем" - самых прославленных производителей грузоподъемного оборудования в мире. Мы не только поставляем тали болгарские 2т. на отечественный рынок по весьма привлекательной цене, но и производим профессиональный монтаж и своевременное гарантийное обслуживание данной техники.

rss