Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить инверторный генератор, инверторные электростанции по низким ценам с доставкой по Москве

Опубликовано: 05.09.2018

Полезная информация

Удобные и функциональные инверторные бензогенераторы становятся все более востребованными в качестве резервного или основного источника тока. Они имеют меньшие размеры и легче обычных бензиновых или дизельных установок. Помимо этого, к подобным устройствам предъявляется еще ряд требований: они должны быть экономичными и вырабатывать электроэнергию со стабильными характеристиками. И они полностью соответствуют этому описанию.

Особенности инверторных бензиновых генераторов

Высокая экономичность таких устройств обеспечивается их способностью мгновенно реагировать на изменение нагрузки, понижая или повышая число оборотов двигателя. В результате они потребляют на 20–40 % топлива меньше. В дополнение к этому при малой общей нагрузке их можно перевести в экономичный режим работы.

Генераторы инверторного типа обеспечивают потребителей электроэнергией с неизменными характеристиками даже при подключении к ним нескольких приборов, оснащенных асинхронными двигателями. В итоге на выходе мы получаем чистую синусоиду и практически без помех.

Они подходят для питания компьютеров, телевизоров или любых других чувствительных к параметрам электросети приборов без стабилизатора напряжения. При этом электростанции с воздушным охлаждением необходимо отключать через каждые 4–6 часов работы.

Устройства отличаются легким запуском, а закрытый корпус позволяет использовать их в любую погоду. 

По своему весу они делятся на переносные и передвижные. 

В свою очередь, переносные устройства подразделяются на легкие (с массой до 11 кг) и средние (до 28 кг). Передвижные весят до 95 кг, а их мощность доходит до 7,5 кВт. Бытовые маломощные дизельные или бензиновые инверторные электростанции работают очень тихо. Фактически шум производит только вентилятор, а его уровень составляет не более 20 дБ. Такое разнообразие технических параметров позволяет подобрать требуемую модель для любой задачи.

В «Городе инструмента» можно по низкой цене купить инверторные бензогенераторы для дома и дачи российских и зарубежных производителей, благодаря постоянным скидкам и акциям.

rss