Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Качественный ремонт стиральных машин Аристон

Опубликовано: 06.09.2018

видео Качественный ремонт стиральных машин Аристон

Выбор стиральной машины, отличия, цена, качество, ремонт...

Ремонт стиральных машин Ariston очень востребован, ведь машинки этой фирмы широко распространены в потребительском секторе России. Это отличного качества сборки техника, по недорогим ценам. Именно поэтому лидерство остаётся за Hotpoint-Ariston.



Теперь поговорим о самих стиральных машинах, и об их проблемах. Если Вы в поисках сервисного центра Аристон, значит, Ваша стиральная машина вышла из строя. Это вполне очевидно, но, тем не менее, необходимо понять от чего произошла поломка, а также определить характер неисправности. Ниже приведён список значений и краткое описание проблем.


Какой мотор лучше, или какая разница в моторах стиральных машин

Стиральная машина Ariston не сливает воду. Это, пожалуй, самая распространённая неисправность, причинами возникновения которой могут служить разные составляющие. Например, когда стиральная машина не сливает, и при этом не заливает воду, скорее всего, вышел из строя сливной насос. И может понадобиться его замена. Если же насос совсем не сливает, но при этом нормально заливает – то проблема может быть в засорившемся патрубке. Стиральная машина Ariston шумит во время отжима. Эта проблема является такой же распространённой, как и засоры, только встречается она чаще на старых машинках. Постукивание при отжиме обычно свидетельствует о неисправности узла подшипников. Но, не спешите выкидывать стиральную машинку, в нашем сервисном центре произведут замену подшипников на Вашу машинку, и она вновь будет работать долго и надежно. Стиральная машина не блокирует люк. Если Вы испытываете затруднения при работе со стиральной машинкой, которые выражаются в виде отсутствия срабатывания блокировки при запуске стирки, или же, наоборот, люк не открывается после завершения стирки – однозначно неисправно УБЛ. УБЛ – устройство блокировки люка, которое блокирует ручку люка во время стирки. Самостоятельно вряд ли удастся его заменить, если не имеется опыт в ремонтных работах такого типа.

Наш сервисный центр предлагает качественный ремонт Вашей стиральной машины, обеспечивающийся гарантией до двух лет. Мы накопили огромный опыт, а так же собрали в нашу команду одних из лучших специалистов со всей Уфы. Мы работаем с выездом на дом, поэтому ехать Вам никуда не придется.

Мы ремонтируем стиральные машинки не только фирмы Аристон, но и любых других производителей. К тому же, наши мастера выезжают на дом к клиенту в любой район Уфы, а также ближайший пригород: Центр, Зеленая Роща, Сипайлово, Инорс, Черниковка, Затон, Дема, Проспект, Зубово, Михайловка и др…

rss