Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Кирпич силикатный 1,5-й М-200 (г.Ковров)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кирпич силикатный 1,5-й М-200 (г.Ковров)

Блоки из керамзитобетона. Особенности материала // FORUMHOUSE

Описание:

Уже более 50 лет ЗАО "КЗСК" (Ковровский завод силикатного кирпича) поставляет на рынок стройиндустрии высококачественные строительные материалы, в числе которых более 30 видов кирпича силикатного одинарного и утолщенного, неокрашенного и декоративного цветного, гладкого и рустированного «под природный камень», а также блоки из ячеистых бетонов автоклавного твердения, известь строительную, сухие известково-песчаные смеси и песок. Важнейшей отличительной особенностью продукции ЗАО «КЗСК» является разнообразие цветов силикатного кирпича. При этом на предприятии постоянно ведется работа над расширением цветовой гаммы. Вся продукция, выпускаемая предприятием, является экологически чистой, что подтверждено результатами экспертиз, ведется жесткий контроль качества, проведена сертификация выпускаемых изделий.



Купить Кирпич силикатный 1,5-й М-200 (г.Ковров) на выгодных условиях Вы сможете в интернет-магазине строительных и отделочных материалов «ЭкономСтрой».

Чтобы сделать заказ, следует кликнуть на товар и отправить его в «корзину». Затем необходимо оформить заказ на покупку Кирпич силикатный 1,5-й М-200 (г.Ковров), указав свои данные. С помощью собственного автопарка мы доставим Ваш товар по заданному адресу в кратчайшие сроки.


Сколько весит кирпич

Уточнить цены необходимой Вам продукции и задать вопросы консультантам магазина "ЭкономСтрой" можно по телефону +7 (495) 565-41-65.


Размеры полнотелого кирпича

rss