Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Легковая шина NITTO NT420S 275/55 R20

Опубликовано: 29.09.2018

видео Легковая шина NITTO NT420S 275/55 R20

Новая летняя шина Nitto NT555 G2 - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki
Главная Шины Легковые шины NITTO NT420S

Компания Nitto предлагает калининградцам владельцам внедорожников резину NT420S. Новые шины отличаются спортивным характером и агрессивным протектором, что выгодно их отличает от общей массы продаваемых в этом сегменте покрышек.



Специалисты шинного центра «Туранго» обращают внимание калининградских автомобилистов на то, что сегодня многие внедорожные шины имеют направленный рисунок протектора. Подобная особенность исключает возможность перемещения покрышек по осям для достижения равномерности износа. NT420S имеет ненаправленный протектор, а это значит, что шины могут менять свое месторасположение на одной оси для достижения еще больших сроков эксплуатации. К тому же, подобный дизайн протектора обеспечивает отличное сцепление с любым видом покрытия, создает все условия для тихой и комфортной езды.


Летние шины Nitto NT555 G2 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Преимущества NT420S:

Тщательно проработанные элементы протектора позволяют достигать высоких показателей производительности, в числе которых курсовая устойчивость, точная реакция на действие руля, отличное сцепление с дорогой. Оригинальный дизайн протектора эффектно дополнит внешний вид любого авто. Новая формула резиновой смеси обеспечивает максимальную безопасность на дороге за счет идеального сцепления и безупречной управляемости. Конструкция шины имеет усиленный каркас, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки. Дренажная система способна быстро отводить грязь и влагу от пятна контакта, тем самым улучшая сцепление с дорогой и возможности проходимости.


Летние шины Uniroyal RainSport 3 и Uniroyal RainExpert 3 - Обзор от Колесопитер

rss