Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Lifan X60

Опубликовано: 29.09.2018

видео Lifan X60

Teste Lifan X60 - Vrum

Lifan X60 New 2018 модельного года со скидками в салонах АвтоГЕРМЕС

В салоне АвтоГЕРМЕС Вы можете купить новый Лифан Х60 в Москве на выгодных условиях от официального дилера.



Компактный кроссовер класса D впервые был представлен на Шанхайском автосалоне в апреле 2011 года. Следующее поколение увидело свет в 2015 году, а осенью 2016 была презентована новая модель.

При создании Lifan X60 New использовались японские, британские и немецкие технологии: экстерьер имеет сходство с Toyota RAV4, также от японцев досталась 5-ступенчатая механическая коробка передач; 1,8-литровый бензиновый двигатель был создан при участии известной британской компании Ricardo; некоторые детали мотора поставляются из Германии Автомобиль отличается высокими техническими характеристиками, низким расходом топлива, просторным салоном с качественной отделкой и доступной ценой – эти и другие преимущества обуславливают успех Lifan X60 на российском автомобильном рынке.


New Lifan x60 VIP 2018

По результатам краш-тестов C-NCAP модель получила заслуженные четыре звезды за безопасность.

Агрессивный экстерьер

Не смотря на то, что предыдущее поколение автомобиля дебютировало всего год назад, новый редизайн кроссовера привнес заметные изменения в экстерьер: Головная оптика . Форма передних фар осталась прежней – выполнена в концепции «Соколиный глаз», но мощность освещения стала сильнее. Также иные очертания получили ходовые огни. Решетка радиатора . В сравнении с предыдущей моделью X60, обновленная хромированная решетка радиатора стала более массивной и приобрела больше вертикальных ребер (в предыдущем поколении авто они были горизонтальными). Передний бампер . Передний бампер стал массивнее. Противотуманные фары переместились выше к головной оптике, благодаря чему освободилось больше места для боковых воздухозаборников, которые немного увеличились в размере и изменили форму. Задние фары . Задние габаритные огни измененной формы оснащены светодиодами, что повышает безопасность водителя и других участников движения. Задний бампер . Хромированная линия над номерным знаком стала шире, а в новый бампер встроены патрубки выхлопной системы.

Усовершенствованный интерьер

В ходе рестайлинга вместительный и просторный пятиместный салон Lifan X60 2018 также был усовершенствован и получил некоторые изменения, главные из которых: Отделка . Отделка салона выполнена в двухцветной гамме – светло-бежевая обивка и темная приборная панель и пол. Сиденья . В автомобиле свободно могут разместиться пять пассажиров, включая водителя. Передние сиденья оснащены подогревом. Ряд задних кресел оборудован подголовниками и двумя подлокотниками со встроенными подстаканниками. Приборная панель . Панель приборов выполнена в лаконичных темных тонах с мягкой синей подсветкой, которая имеет возможность регулирования яркости индикаторов в зависимости от освещения в салоне. Центральная консоль . Обновленная центральная консоль получила 8-дюймовый цветной сенсорный монитор со встроенной спутниковой навигацией, камерой заднего вида и Bluetooth. Обновление также получили модули управления кондиционером и аудиосистемой. Багажник . Багажное отделение имеет низкие стенки для удобной погрузки и выгрузки багажа. Объем составляет 405 литров, который при сложенных задних сидениях можно увеличить до 1170 литров, а откинув кресла и подняв полку – до 1638 литров.

Доступная цена Lifan Х60 2018 и выгодные условия сотрудничества от официального дилера АвтоГЕРМЕС

Сеть салонов АвтоГЕРМЕС – официальный дилер Lifan X60 в Москве, предлагает выгодные условия сотрудничества при покупке стильного кроссовера D-класса нового модельного года.

Своим клиентам мы гарантируем: скидку по программе Lifan Finance при оформлении кредита в нашем автосалоне; доступные условия лизинга с первым платежом от 9 % для юридических лиц; низкий банковский процент по кредиту; дисконтную карту при покупке со скидкой на техобслуживание; возможность проведения тест-драйва автомобиля; гарантийное и послегарантийное обслуживание; На нашем сайте вы можете узнать индивидуальную цену на автомобиль с учетом спецпредложений и скидок.

За годы своей успешной деятельности наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, и регулярные положительные отзывы от наших покупателей – тому подтверждение. Мы завоевали безупречную репутацию у тысяч наших клиентов! Приходите и Вы в наш салон и убедитесь в этом лично!

Успейте купить новый автомобиль Lifan X60 2018 модельного года на выгодных условиях в Москве от официального дилера АвтоГЕРМЕС!

rss