Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Дорожные новости 33 региона

Опубликовано: 29.09.2018

видео Дорожные новости 33 региона

На Одещині у швидкій помер хлопець. Його не встигли довезти через ями на дорогах
Подробности 06.07.2017 09:43

В Ковровском районе инспектор ГИБДД  младший лейтенант полиции Кирилл Краснощеков во внеслужебное время задержал подозреваемого в нападении на мужчину. Руководство УМВД России по Владимирской области представит младшего лейтенанта к поощрению.



По данным Госавтоинспекции, только в июне этого года в регионе произошло 34 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 1 ребенок погиб и 41 получил травмы различной степени тяжести.

***

По итогам пяти месяцев текущего года на территории области зарегистрировано увеличение общего количества ДТП с участием автобусов. Число таких происшествий по сравнению аналогичным периодом прошлого года возросло на 12,5% (с 48 до 54). Половина от общего числа автопроисшествий произошла по вине водителей автобусов. 


Дорожные новости 53. Неадекваты на дорогах Великого Новгорода, регион 53. Свежая подборка

***

Проект капитального ремонта федеральной автодороги М-7 «Волга» стал призером I Всероссийского конкурса «BIM-технологии 2016». В ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород» с применением BIM-технологии проектируется капитальный ремонт автомагистрали М-7 «Волга» подъезд к городу Иваново на участках с 0 по 8 км и с 10 по 21 км (расположены в черте города Владимира: ул. Ноябрьская, Московское шоссе, ул. Лакина, ул. Куйбышева). 


Седьмой день перекрытия дороги Р-33: протестующие встретились с губернатором

***

В администрации Фрунзенского района города Владимира состоялись общественные слушания, на которых горожанам представили планировку территории от улицы Мира до улицы Жуковского. По предварительным расчетам, протяженность четырехполосной  дороги от улицы Мира до улицы Юбилейной составит 2,2 километра. С обеих сторон  дорожного полотна предусмотрены пешеходные тротуары и велосипедная дорожка. Если все пойдет по плану, проект новой дороги изготовят уже в этом году, строительство начнется в будущем году от улицы Мира, а стройка займет около трех лет. 

***

На территории региона проведено профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

В период проведения профилактических мероприятий было пресечено 838 правонарушений. В 495 случаях причина устранялась на месте правонарушения.

АвтоГазета №12 (130) от 05.07.17

Добавить комментарий

rss