Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Ремонт Subaru в компании АвтоМакси

Опубликовано: 29.09.2018

Российские автолюбители выбирают Subaru за его надежность и комфортабельность: автомобили этой марки прекрасно подходят для использования в условиях российского бездорожья. Специалисты нашей компании помогут сохранить или восстановить внешний облик и ходовые характеристики Вашего автомобиля.

Какие работы мы выполняем?

Стапельные работы. Наши специалисты восстановят геометрию кузова Вашего автомобиля. Использование стапеля позволяет вернуть заводские параметры в соответствии с контрольными точками.

Восстановление деталей и частей кузова. Кузовной ремонт автомобилей Subaru может включать правку или замену бампера, устранение сколов, трещин, царапин и иных повреждений. При необходимости проводятся сварочные работы.

Мы удаляем следы несильных механических повреждений кузова, которые не требуют покраски. Наши мастера устраняют вмятины, возникающие вследствие ударов, неаккуратно открытых дверей или неправильной парковки.

Покраска и полировка. В зависимости от тяжести повреждений выполняется полная или частичная покраска деталей кузова. Полировка позволяет вернуть автомобилю былой блеск и глубину цвета, защитить поверхность от внешних воздействий.

Что Вы получаете, выбирая компанию АвтоМакси?

Профессиональный сервис. Все наши мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации и постоянно совершенствуют свои навыки.

Надежные материалы и оборудование. Кузовной ремонт выполняется с использованием оборудования, инструментов и лакокрасочных составов, рекомендованных производителями.

Оперативное исполнение. Время проведения ремонта, выполняемого нашими мастерами, зависит от объема работ и составляет от нескольких часов.

Задать любые вопросы Вы можете по одному из указанных телефонов: (495) 937-72-93, (495) 937-72-94, (495) 937-72-95, (915) 231-20-48 .

rss