Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить беспроводную GSM сигнализацию Страж Про, беспроводная охранная gsm сигнализация с смс оповещением в интернет магазине с доставкой по Москве и России

Опубликовано: 29.09.2018

Комплект беспроводной сигнализации с смс оповещением с безграничным функционалом и по лучшей цене.

GSM сигнализация Страж Про является самой востребованной и надежной системой охраны на рынке России и СНГ и обладает поистине полным набором всех необходимых функций сигнализации для дачи, дома, квартиры, гаража, магазина или склада.

Самый простой и современный способ защитить свое имущество

Ежегодный ущерб от краж и пожара в России составляет более 100 млрд. рублей.


Охранная сигнализация JS 329 (инструкция по эксплуатации)

По статистики чрезвычайные ситуации чаще возникают во время отсутствия человека в помещении и, чем позже поступает сообщение о происшествие, тем больше шансов потерять все!

Вы цените свое имущество и не хотите с ним расстаться по нелепой трагической случайности? Тогда мы предлагаем вам установить беспроводную сигнализацию для дачи, дома, квартиры, гаража, магазина или склада.

GSM сигнализация Страж это современный, надежный и при этом экономичный способ защиты практически любого вида недвижимого имущества.

Страж это GSM сигнализация для дачи, дома, квартиры, гаража, магазина или склада, которая обладает поистине полным набором всех необходимых функций для обеспечения надежной охраны. Где бы вы не находились, вы всегда будете в курсе происходящего, что позволит вовремя среагировать и сохранить свое имущество.

Принцип работы GSM сигнализации «СТРАЖ»

На охраняемом объекте устанавливаются датчики: это могут быть датчики движения, открытия двери/окна, пожара, утечки газа/воды и любые другие. Все датчики беспроводные, то есть не требуют прокладки проводов и работают автономно от батареек.

GSM сигнализация для дачи, дома, офиса, магазина Страж Про устанавливается просто и быстро, без специального оборудования.

В случае срабатывания, например, в результате незаконного вторжения или пожара, датчик передаст беспроводной сигнал тревоги на центральный блок сигнализации. Которая, приняв сигнал от датчика, включит сирену, позвонит и отправит Вам SMS с уведомлением о тревоге c подробной информацией о случившемся.

Установить и настроить сможет любой пользователь

Для того, чтобы защитить свое имущество, Вам достаточно приобрести у нас комплект gsm сигнализации Страж Про и купить у любого оператора сотовой связи SIM - карту.

Для программирования сигнализации достаточно последовательно выполнить несколько простых шагов из инструкции, что займет менее 15 минут. Установка проста и не повредит ремонт, так как не требует прокладки проводов. Все, что нужно это закрепить датчик на двусторонний скотч или саморез, которые уже есть в комплекте.

Не возникает проблем и с демонтажем GSM сигнализации. Например, в случае переезда вы можете легко снять и увести все оборудование.

GSM сигнализация Страж дает вам полную свободу выбора

Сигнализация с смс оповещением «Страж» комплектуется беспроводными датчиками, которые вы сможете легко установить в любом месте. Максимальное расстояние между датчиками и контрольной панелью – 100 метров.

Датчики питаются от обычной батарейки, заряда которой хватает на работу в течение одного года. Если же батарейка сядет, то световой индикатор на датчике оповестит Вас об этом.

«СТРАЖ» дает вам возможность использования в системе охраны, как беспроводные, так и проводные датчики. Используя параллельное соединение можно подключить неограниченное число проводных датчиков.

То есть вы можете использовать «СТРАЖ» также и в качестве проводной системы! Это может быть удобно, если у вас уже установлены проводные датчики или вы планируйте их использование совместно с беспроводными.

Своевременная и точная информация о случившемся событии

GSM сигнализация «СТРАЖ» поддерживает 12 зон: одна 24 часовая, одна пожарная и 10 обычных зон.

К каждой зоне можно подключить неограниченное число беспроводных датчиков.

Зонам можно присвоить собственное имя. Например, “Кухня”, в этом случае при срабатывании датчика в зоне “Кухня”, вам придет смс уведомление с названием зоны, и датчика, который сработал. Что позволит принять своевременные и точные меры по спасению имущества. Вы точно будете знать вызвать вам полицию или пожарных.

Также у вас есть возможность выбирать, какие из зон ставить на охрану, а какие нет - функция частичной постановки на охрану. Например, ночью, перед сном, можно поставить на охрану весь дом, кроме зоны “Кухня”. Вы можете поставить на охрану только датчики пожара, утечки газа и воды, и сигнализация разбудит вас, предотвратив трагедию.

Охрана объекта любой сложности – от дачи и гаража до многоэтажного дома

К одной центральной панели, Вы можете подключить неограниченное количество дополнительного оборудования различного типа.

Это датчики движения, датчики открытия двери, датчики разбития стекла, датчики пожара, датчики утечки бытового газа, датчики протечки воды для защиты от подтопления соседей, инфракрасные заборы для охраны периметра, внешние беспроводные сирены для оповещения о тревоге окружающих и испуга злоумышленника.

Вы в любой момент можете купить и дополнить систему дополнительными датчиками, подняв уровень безопасности вашего имущества до максимума!

При помощи sms сигнализации Вы легко сможете охранять как однокомнатную квартиру, так и многоэтажный загородный дом и дачу.

Защитит не только вас, но и себя

В случае падения GSM сигнала, например, если злоумышленник решил использовать “глишилку” GSM сигнала. «СТРАЖ» оповестит вас об этом и включит сирену, воспринимая это как внештатную ситуацию, защищая систему от GSM глушителей.

После 3 неверных попыток подбора пароля GSM сигнализация для дачи перейдет в режим тревоги и оповестит вас о попытке взлома.

В случае если в вашем доме пропадет электричество, «СТРАЖ» оповестит вас о перебоях с электричеством. Также, специально для таких ситуаций сигнализация имеет встроенной аккумулятор, способный обеспечить до 10 часов стабильной автономной работы системы.

Кроме, того, вы имеете возможность подключить дополнительный аварийный источник питания - внешний аккумулятор большей мощности (например, автомобильный). И «СТРАЖ» будет работать около 5 дней абсолютно без электричества. Что очень удобно для дачи и других объектов, которые находятся на отдаленном расстоянии от вас.

Функциональные возможности может ограничить только воображение

Вы можете запрограммировать любое 10-15 секундное сообщение, которое будет воспроизведено по телефону в случае срабатывания сигнализации. Например, можно указать номер полиции и сигнализация сама вызовет наряд для задержания преступника.

Встроенный, в центральную панель, микрофон дает возможность прослушать, что происходит на охраняемом объекте, а поставив дополнительный спикер Вы сможете позвонить на «СТРАЖ» и пообщаться с находящимися внутри людьми.

Установив возле двери, выносной световой индикатор состояния сигнализации, Вы получаете возможность, уходя из дома или же приходя, домой узнавать статус системы, не смотря на центральный блок. Это очень удобно, если центральный блок установлен далеко от двери, и Вы не слышите звукового подтверждения о постановке/снятии с охраны.

Сигнализация и «Умный Дом» в одной коробке

Приобретая GSM сигнализацию «СТРАЖ» кроме всесторонней безопасности вашего имущества, Вы получаете все возможности дорогих систем «Умный Дом».

Это как управление бытовыми приборами так и управляющими устройствами: светильники, отопительный котел, автополив, электропривод жалюзи или ворот и т.д. Управление осуществляется при помощи двух встроенных реле и выхода типа ОК 5 В. Вы можете отправить SMS команду или позвонить на «СТРАЖ» , ввести команду – и замкнуть или разомкнуть реле, или выдать 5 В.

Таким образом, можно например, дистанционно включить свет, открыть ворота в вашем доме, включить отопление или автополив на даче.

Обращаем Ваше внимание, что наличие встроенных реле избавляет Вас от необходимости использовать дополнительные решения, соответственно сэкономит Ваше время и деньги!

Полная русификация и адаптация для России

Страж Про это лучший выбор охранной gsm сигнализации для дачи, дома, квартиры, гаража, офиса, магазина или склада.

Отличительной особенностью и несомненным преимуществом сигнализаций Страж перед конкурентами кроме надежности, функциональности и высокого качества, является полная русификация.

В комплекте подробная инструкция на русском языке, обозначения и надписи на самом блоке сигнализации также переведены на русский язык.

Все смс оповещения о тревоге и настройке системы приходят на русском языке.

А это означает, что Вы без труда самостоятельно настроите систему, и что самое важное Вы всегда будете правильно понимать СМС сообщения отправляемые сигнализацией Страж!

Кроме того, Вы можете загрузить специальное приложение для Iphone или Android и управлять многими функциями сигнализации прямо с вашего смартфона! 

Скачать приложение для управления на android

rss