Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

EUROLINE

Опубликовано: 29.09.2018

видео EUROLINE

A day in the life of Eurolines

Окна из профиля EUROLINE являются классическим представителем окон ПВХ. Доказательством высокого качества и граммотного исполнения, служат сертификаты ведущих европейских институтов, сертификат Ростеста, гигиенические, пожарные сертификаты, сертификаты ISO и RAL.

Установив такие окна, можно быть уверенным, что тишину и спокойствие Вашего дома ничего не сможет нарушить, благодаря высокой изоляции от шума. Стабильная многокамерная система с превосходными изолирующими параметрами придется по душе тем, кто любит теплые помещения без сквозняков. Разнообразный спектр применяемых стеклопакетов: обычные, с повышенными энергосберегающими характеристиками, шумозащитные, специальные.


dpcld - euroline

Окнонный профиль EUROLINE будет служить долгие годы и не принесет дополнительных хлопот за все время использования. Имеет ровную и гладкую поверхность со специальным армированием по нормативам VEKA, В связи с чем не требует покраски или какого-то специального ухода, и довольно прост при мытье. Благодаря высококачественному пластику, конструкции из профиля EUROLINE устойчива к негативному воздействию окружающей среды.


Euroline Factory Video

Оконной системе EUROLINE присущи многокамерные профили шириной 58 мм и элегантный внешний контур. Створки разнообразных вариантов исполнения: смещенные или полусмещенные. Использование специальных систем уплотнения из АРТК или силикона. Сплошной контур уплотнения в раме и створке может быть не только черного цвета, но и серого или оттенка "карамель", что выгодно подчеркнет стиль дома.

Данная профильная система отлично подходит для изготовления не только окон, но и дверных профилей. Для достижения смелых дизайнерских идей профиль EUROLINE - оптимальный вариант. Двери могут быть как комбинированные, так и складывающиеся "гармошкой". Окна - поворотные, поворотно-откидные, откидные, штульповые и раздвижные с перекладинами не только разной ширины, но и по желанию с декоративными - внутри стеклопакета, наклеивающиеся на стеклопакет или разделяющие стеклопакет.

Качество, функциональность и комфорт это - оконный профиль EUROLINE.

КРАТКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Многокамерные профили шириной 58 мм.

- Ширина комбинации рама-створка в световом проеме от 96 до 156 мм.

- Сопротивление теплоотдаче (с установленным армированием): 0,64 м2С/Вт.

- Приведенное сопротивление теплопередаче соответствует 2 классу изделий согласно ГОСТ 30673-99 и нормам DIN 4108 и EnEV.

- Звукоизоляция VDI 2719, классы шумозащиты от II до IV.

- Противовзломные характеристики соответствуют нормативам DIN V ENV 1627 - 1630.

- Остекление в соответствии с нормами DIN 18361.

- Глубина установки стеклопакета 18 мм.

- Ширина стеклопакета при установке в раму и в створку от 4 до 32 мм.

- Специальное армирование по нормативам VEKA.

- Специальные системы уплотнений из APTK или силикона.

- Перекладины, разделяющие стеклопакет могут быть шириной: 42, 62, 82 и 118 мм.

- Перекладины, не разделяющие стеклопакет могут иметь ширину от 25 до 76 мм.

- Могут быть использованы все основные фурнитурные системы.

rss