Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Детей научат соблюдать пожарную безопасность

Опубликовано: 29.09.2018

видео Детей научат соблюдать пожарную безопасность

Пинские спасатели учат детей пожарной безопасности

В МЧС Ленинградской области решили научить правилам безопасности детей . И объявили конкурс юных пожарных. Этапов несколько. Например, в викторине "Школа безопасности" участники должны за 30 секунд ответить на вопросы, как уберечься от возникновения пожара, что делать, если оказался в горящем здании и многие другие.



Сразятся команды и в КВНе-"01". От обычного он отличается только пожарной тематикой – визитная карточка, разминка, домашнее задание остаются обязательными. Во время эстафеты детям предстоит самостоятельно развернуть пожарный рукав, попасть струёй воды в мяч, потушить пламя огнетушителем, надеть на скорость настоящую форму пожарных и даже вынести из огня пострадавшего. А еще спасатели выберут лучший плакат на тему пожарной безопасности . Конкурс будет идти до конца лета. Принять участие может любой детский оздоровительный лагерь Ленинградской области.


Правила поведения детей при пожаре - мультфильм

Компания PITERFIRE стремится развивать информационную осведомленность людей о пожарной безопасности. Звоните, и наши менеджеры подробно расскажут Вам о существующих противопожарных преградах и мерах пожарной безопасности.

rss