Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Итальянские фабрики мебели

Опубликовано: 29.09.2018

видео Итальянские фабрики мебели

Мебель итальянской фабрики Longhi. ITALINI - поставщик мебели из Италии

В нашем каталоге представлено большое количество итальянских фабрик, которые выпускают мебель и предметы интерьера высокого качества.



Итальянская фабрика Galimberti Nino уже более 40 лет работает в мебельной индустрии. Итальянская фабрика Galimberti Nino широко известна по всему миру. Оригинальные кровати с кожаными и деревянными изголовьями, стулья и столы из натурального дерева, и многое другое – порадуют ценителей роскошного комфорта. Знатоки современного мебельного дизайна тоже оценят по достоинству мебель Galimberti Nino.


Итальянская мебельная фабрика Volpi

Итальянская мебельная фабрика Gamma Arredamenti основана в 1974 году. В ассортимент компании входят кресла и диваны.

Итальянская фабрика Genus - выпускает превосходную мебель классического стиля для гостиных и спален. Используются ценные породы дерева, ручная отделка, вставки из золота и серебра.


Фабрика CAVA. Италия. Мягкая мебель.

Итальянская фабрика Gervasoni гордо несет звание - один из лучших мебельных производителей Европы с момента основания. К слову, существует фабрика уже более века. За это столетие Gervasoni выпускала коллекции, сотрудничая с самыми знаменитыми дизайнерами. Изделия Gervasoni способны стать украшением любого интерьера.

Итальянская мебельная фабрика Gicinque Cucine занимается производством стильной кухонной мебели. Наиболее популярный стиль в мебели этой компании - классицизм.

Итальянская фабрика Giorgetti основана в 1898 году на севере Италии. Деятельность фирмы началась с небольшой мастерской в городке Меда. Сегодня Giorgetti один из самых продвинутых мебельных производителей класса люкс. Giorgetti – это качественная, высококлассная мебель от лучших дизайнеров.

Giorgio Piotto создана человеком, с детства растущим в атмосфере бережного и творческого отношения к дереву. Выпускаемая фабрикой мебель способна удовлетворить вкусы заказчиков, чувствующих и понимающих прекрасное. Сертификат качества сопровождает каждый предмет мебели – комоды или целые гардеробные Giorgio Piotto и дает гарантию на использованные материалы и на контроль всех этапов обработки.

Итальянская фабрика Giorgiocasa

Итальянская фабрика Giovannetti создана Бенито Луиджи Джованнетти в середине шестидесятых. За эти 40 лет Giovannetti выпустила несколько коллекций, которые скупили наиболее авторитетные музеи мебели в Нью-Йорке, Милане, Калифорнии и т.д.

Итальянская фабрика Giulio Marelli

Итальянская фабрика GIUSTI PORTOS в провинции Тоскана (север Италии) существует более полувека. Небывалое изящество, с которым GIUSTI PORTOS воплотила в предметах мебели связь между традиционным ремеслом, шедеврами Возрождения и смелыми современными дизайнерскими решениями – то, что отличает эту фирму от других.

Итальянская фабрика Goldconfort - один из лидирующих производителей мебели в европе. Производство основано в конце 70х годов. Используются исключительно экологически чистые материалы, относящиеся к дорогим и эксклюзивным, что делает эту мебель по истене роскошной. В каждой модели содержиться дух великолепного мастерства ремеслиников, накопленный опыт, что способствует повышению качества продукции. Компания создает мебель в трех категориях - классика, неоклассика, модерн.

Итальянская фабрика Goodfurniture – специалист по производству мебели для персонала. Вся мебель Goodfurniture проектируется согласно требованиям мирового рынка. История фабрики началась в 1979 году недалеко от восхитительной Венеции.

Итальянская мебельная фабрика Grilli выпускает роскошную, изысканную мебель авторской работы. Вся продукция изготавливается в ручную и соответствует высоким стандартам качества. Основным материалом является исключительно массив дерева.

Испанская фабрика Grupo Dis-Arte

Испанская мебельная фабрика Guadarte была основана в 1980 году. Использование керамики, мозаики и живописи сразу выделило этого производителя среди остальных.

rss