Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Пылесосы для бассейна - Новости - Бассейны - оборудование для бассейнов - химия для бассейна - ООО "Марко Пул"

Опубликовано: 29.09.2018

Подводные пылесосы применяются для уборки загрязнений, осевших на дне и стенках бассейна. Подводные пылесосы позволяют проводить уборку бассейна, не сливая воду. Подводные пылесосы бывают ручные , полуавтоматические и автоматические .

Ручные пылесосы .

Простое и надежное устройство, позволяющее эффективно произвести очистку всех поверхностей бассейна, в том числе труднодоступных участков. Ручные пылесосы состоят из телескопической штанги, щетки и шланга, который подсоединяется либо к скиммеру в скиммерных бассейнах, либо к адаптеру пылесоса в переливных бассейнах. Таким образом, направляя штангу, загрязнения будут забираться через щетку и шланг пылесоса, насосом фильтрации задерживаясь в фильтре бассейна и при промывки фильтра будут удаляться в канализацию.

По типу размеров ручные пылесосы для бассейнов представлены в двух вариантах:

пылесос для бассейна со шлангом 8м и с раздвиганием штанги до 3,6м.(компл.) 7589/75107 ;

пылесос для бассейна со шлангом 10,5м и с раздвиганием штанги до 4,8м (компл.) 7595/7523 .

Помимо этого, в нашей компании представлен ручной пылесос поршнего типа Game 4800-6 PDQ .

Полуавтоматические пылесосы .

Более эффективны при очистке, чем ручные пылесосы для бассейнов, за счет иной конструкции щетки и благодаря возможности автоматической регулировки скорости потока воды. Полуавтоматические пылесосы для бассейнов, такие как Joker и POOL ANGEL , подсоединяются либо к скиммеру, либо к форсунке возврата воды, в отличие от ручных пылесосов они передвигаются по дну бассейна сами.

Недостатком полуавтоматических пылесосов для бассейнов является то, что они часто останавливаются в углах бассейна.

Автоматические пылесосы (роботы-пылесосы) .

Роботы-пылесосы для чистки бассейна — разумное и экономное решения для тех, кто привык во всем следовать здравому смыслу. Пылесосы для чистки бассейнов заменяют штат обслуживающего персонала. Если вы еще не использовали роботы-пылесосы для чистки бассейнов, вам может показаться удивительным, что эта техника может заменить целый штат специального персонала. Но это действительно так. Следить за чистотой бассейна теперь нет необходимости. Пылесос для чистки бассейна позволяет иметь чистую воду без лишних усилий. Мы предлагаем вам пылесосы для бассейнов, которые имеют отменные характеристики и длительный срок службы, гарантированный компанией производителем.

Чем хороши роботы-пылесосы для очистки бассейнов?

• Пылесосы для чистки бассейнов просто использовать. Роботы-пылесосы не требуют дополнительных приспособлений и затрат для того, чтобы вода в вашем аква-мире стала кристально чистой. Достаточно задать необходимую программу. Все остальное пылесос делает без вашего участия.

• Пылесосы для чистки бассейнов работают быстро. Роботы-пылесосы способны в течении часа удалить все загрязнения в бассейне. Все загрязнения помещаются в фильтр, которые легко удаляется.

• Пылесосы для чистки бассейнов безопасны. Роботы-пылесосы для бассейнов отключаются автоматически по окончании работы.

• Дополнительные возможности пылесосов для чистки бассейнов. При необходимости вы можете с помощью дистанционного управления пройтись по местам, требующим более основательной чистки.

• Роботы-пылесосы для чистки бассейнов экономят электроэнергию и имеют внушительный срок службы (гарантийные обязательства даются на 300 циклов очистки).

 

 

rss