Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Гидромотор 310.112.00

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гидромотор 310.112.00

гидромотор 310

В наше время спецтехника активно используется при строительстве зданий, возведении мостов и эстакад, обслуживании коммунального хозяйства, добычи нефти, газа и пр. Каждая из машин оснащена сложной гидросистемой, от которой во многом зависит эффективная эксплуатация техники. Чтобы гидравлика экскаватора или автомобильного крана работала как часы, ее нужно регулярно обслуживать, проводить ремонт и замену запчастей при необходимости.



Важной составляющей любой гидравлической системы является гидромотор. Основная функция такого агрегата — перерабатывать энергию от потока рабочей жидкости в механическую энергию, приводящую в действие выходной вал. Если вам требуется замена этого механизма, можем рекомендовать аксиально-поршневой гидромотор 310.112 00. Он подходит для разных видов спецтехники: экскаваторов серии ЭО и ЭТР, автокранов серии КС, погрузчиков, буровых агрегатов.


Ремонт гидромотора 310.3.112 пневмостроймашина. 89109621944

Изделие представляет собой гидромотор нерегулируемый, состоящий из качающего узла, находящегося в стальном биметаллическом корпусе. Рабочее давление в двигателе в широком диапазоне обеспечивается за счет наклона блока цилиндров.


Аксиально-поршневой гидронасос 210 серии - 210.16.12.01-Г (аналог 310.2.28)

Потребители отмечают хорошую износоустойчивость модели и ее приспособляемость к высоким нагрузкам.

Модификацией данного мотора является 310.112.00.06

По информации производителя, каждый гидромотор 112 собирается из деталей, которые проходят тщательный контроль качества. Один из важных этапов сборки — предварительные испытания. Именно по этому при продаже гидравлики мы готовы предоставить на них заводскую гарантию на срок 6 месяцев.

Приобрести данный агрегат можно в компании «Машсервис». Благодаря прямому сотрудничеству с изготовителем, на гидромотор 310.112 00 цена в нашем каталоге является вполне конкурентной. Всего интернет-магазин предлагает более 30 моделей гидромоторов и гидронасосов, а также широкий ассортимент запчастей для автокранов, экскаваторов, погрузчиков и другой спецтехники.

Сделайте заказ уже сегодня, чтобы убедиться в высочайшем уровне нашего сервиса. Вас проконсультирует опытный специалист, оформление заказа займет считанные минуты, а доставка будет оперативно осуществлена в любую точку России. 

rss