Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Отзыв о Skoda Octavia 1.6/MT/2009г.в. автор: Сергей Иванович ,Украина

Опубликовано: 30.09.2018

видео Отзыв о Skoda Octavia 1.6/MT/2009г.в. автор: Сергей Иванович ,Украина

Все проблемы и косяки Skoda Octavia A7! Отзыв владельца Шкода Октавия А7 1.4 TSI + тест драйв

Я, как и многие представители мужской половины человечества – любителей автомобилей, останавливаюсь и провожу взглядом спортивные модели с динамичным, стремительным и брутальным дизайном. При этом испытываю чувство внутреннего восторга от увиденного. Но для повседневного использования всегда выбираю надежного автодруга. И в этом отношении Шкода Октавия  - один из лучших вариантов. Да, как интерьер, так и экстерьер не содержат изысканных линий и суперноваторских решений, но ценность Skoda Octavia А5 в другом.


skoda octavia tour шкода октавия ч.1.(Отзыв владельца или Моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) INGVAR.

Добротность, качество, надежность, удобство эксплуатации и доступность технического обслуживания – вот характерные особенности этого автомобиля. У меня Октавия ассоциируется с этаким сбитым, надежным крепышом, который уверенно и спокойно ведет себя в обычных ситуациях, но в случае какого-то экстрима дорожных условий легко извлекает свои припрятанные запасы и преодолевает трудности.


Skoda Octavia - Отзыв реального владельца

Да, возможно, для его массы неплохо бы иметь не 1,6 литровый движок с его 102 л.с., но не для гонок же его приобретают.

Для повседневных поездок в городе и выезда на дачу по выходным мощности достаточно. Кстати, хороший клиренс позволяет легко передвигаться проселочными дорогами.

На трассе приемистости хватает для приемлемого ускорения при обгонах.

Надежные тормоза, приличный объем багажника – еще один плюс.

Безусловно, при эксплуатации возникают какие-то мелкие неполадки, но память на них у меня короткая, потому что это действительно мелочь, не влияющая на общее впечатление от автомобиля.

rss