Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить заглушки ОСТ 36-25-77 сварные эллиптические

Опубликовано: 30.09.2018

ОПИСАНИЕ ЭЛЛИПТИЧЕСКИХ ЗАГЛУШЕК ПО ОСТ 36-25-77

Заглушка – деталь, которая применяется для закрытия концевых или неиспользуемых отверстий трубопроводов, установок и других емкостей. Различают фланцевые и эллиптические детали. Первые являются плоскими, имеют круглую или квадратную форму, внешний вид соответствует фланцу. Вторые отличаются выпуклой формой.

Мы предлагаем эллиптические заглушки собственного производства, устанавливаемые на трубы диаметром от 630 до 1220 мм. Условием использования деталей является температура стенки трубопровода, которая не должна выходить за пределы от -30°C до +300°C. Заглушки рассчитаны на давление до 25 кгс/см2.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Продукция изготавливается из углеродистой стали, марка которой определяется эксплуатационными и климатическими условиями.

В процессе производства могут применяться штампованные лепестки или шаровой сегмент, количество которых не регламентируется. Сборка детали осуществляется при помощи сварки. Расположение сварных швов отвечает требованиям ОСТ 26-291-71. Сварные швы зачищаются от грязи, окалины, шлака, брызг металла и прочих загрязнений.

Заглушки подвергаются испытаниям на статический загиб, гидравлическим давлением.

О КОМПАНИИ

Наша компания имеет собственную производственную площадку, которая обеспечивает не только высокий уровень качества и соблюдение указаний отраслевых стандартов, но и возможность изготовления заглушек по техническому заданию заказчика.

Мы предлагаем гибкие цены и отсрочки платежа. Доставляем товары по всей России, Казахстану и другим странам СНГ.

Звоните нам или заказывайте продукцию онлайн по форме, расположенной на сайте.

rss