Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Легковые шины PIRELLI модель Winter Cinturato

Опубликовано: 30.09.2018

видео Легковые шины PIRELLI модель Winter Cinturato

Шина зимняя Pirelli Winter Cinturato 205/55R16 91T

Компания Pirelli представила зимнюю модель нешипованных шин Cinturato Winter. Продукт предназначен для использования на всех типах машин, включая кроссоверы, малолитражки и прочие модификации. По совам представителей компании, данная модель относится к сегменту Touring, что означает высокий уровень безопасности и полный контроль над управлением машиной. В ходе разработки Cinturato Winter были применены все значимые передовые технологии, позволившие достичь высокого уровня сцепления с зимними покрытиями, сделавшие каждую поездку исключительно комфортной и экономичной.



Структура шины, равно как и компоновка протекторных блоков, позволяют наиболее эффективно распределять внутреннее давление, увеличивая тем самым точку соприкосновения шины с дорожным полотном. В совокупности все перечисленные особенности обеспечивают максимально надежное сцепление с любыми дорожными покрытиями, создают все необходимые условия для отличной курсовой устойчивости. На рыхлом снеге к работе центральных блоков протектора подключаются ламели Multiactive 4D Sipes, которые располагаются в плечевой зоне. Они прекрасно справляются с функциями снижения протяженности тормозного пути и наращивания динамики разгона.


Зимние шины Pirelli 2015-2016 - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki

При разработке дренажной системы покрышки инженеры применили уникальную технологию Water Escape Accelerator. Инновация предназначена для максимально быстрого отвода лишней влаги и снежной шуги из-под пятна контакта. Таким образом, езда на этой зимней покрышке сводит к минимуму риск появления неконтролируемого заноса на влажной дороге или на талом снегу. В Калининграде данную модель можно приобрести в шинном центре «Turango», который расположен на Московском проспекте.

rss