Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Купить оригинальные коврики BMW по самой выгодной цене с бесплатной доставкой по Москве

Опубликовано: 30.09.2018

Каждый владелец автомобиля BMW заинтересован в сохранении первоначального состояния «железного коня» на максимально долгое время. Для защиты кузовных компонентов и элементов интерьера от износа используются коврики БМВ . Их применение особенно актуально в осенне-зимний сезон, когда вместе с обувью водителя и пассажиров в машину попадает грязь, вода, реагенты.

 

Выбор автомобильных ковриков

Ассортимент аксессуаров для автомобильного салона и багажного отделения представлен двумя основными категориями, объединяющими продукцию по материалу изготовления:

Текстильные ковры. Резиновые изделия.

Каждый тип автоковров текстиль/резина имеет свои особенности и преимущества:

Коврики из текстиля отлично справляются со сбором пыли, поэтому чаще всего применяются при сухой погоде (лето, весна). Существуют ковры с непромокаемой резиновой основой – они наиболее практичные. Если это оригинальная продукция немецкого концерна, значит, она сшита по индивидуальным размерам конкретной модели. Резиновые товары стоят дешевле текстильных, они практичны и неприхотливы в уходе. Благодаря высоким бортам и особому узору на поверхности аксессуары хорошо задерживают воду, поэтому незаменимы в дождливую и снежную погоду.

 

Оригинальные коврики BMW

Выбирая продукцию баварского концерна, созданную непосредственно для вашей модели, вы получаете:

Водонепроницаемое покрытие; Привлекательный дизайн; Отсутствие неприятного запаха в салоне; Защиту от проливания жидкости; Идеальное соответствие размерам пола; Изделия с отличной грязевпитывающей способностью; Простоту ухода.

Оригинальные автоковрики BMW можно использовать в регионах с любыми климатическими условиями. Покупка фирменной продукции марки – это гарантия качества и долгого срока службы.

 

Интернет-магазин «АМ-Партс» представляет вашему вниманию ассортимент оригинальных автомобильных ковриков для разных моделей БМВ. Предлагаем заказать онлайн полезный аксессуар для салона или багажника, изготовленный из резины или текстиля. Купите у нас комплект ковров, выполненных в одном стиле, чтобы не только защитить автомобиль от загрязнений, но и придать интерьеру еще больше привлекательности.

 

В нашем каталоге представлены коврики БМВ на следующие модели:

 

rss