Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

О КОМПАНИИ

История бренда KROSS - это история о компании, которая с 1990 года, благодаря страсти, видению и последствиям своего основателя в течение 20 лет из небольшого велосипедного магазина, превратилась в ведущего производителя велосипедов в Европе.

Благодаря многочисленным инвестициям в Пшасныш, в 100 км к северо-востоку от Варшавы, было создано современное производственное предприятие с новейшими ИТ-решениями, обеспечивающими оптимальное управление сборкой и хранением велосипедов. В 2000 году из основ были созданы сборочный цех (с четырьмя сборочными линиями), сварочный цех для рам и вилок плунжера, колесная лента и самый современный лакокрасочный цех OMEGA на водной основе в Центральной и Восточной Европе.

2006 год называют годом прорыва для бренда KROSS, компания представила сегментацию продуктов для групп велосипедов: горные, городские, треккинговые, детские, кроссовые, дорожные. Новый дизайн, новое качество - лучшие рамы, компоненты, материалы и расширенное распространение в специализированных магазинах. KROSS начал конкурировать технологически и имидж с глобальной конкуренцией.

2008–2012 годы - это постоянные инвестиции в маркетинг и последовательное создание соответствующего имиджа Kross на рынке велосипедов и в сфере защиты окружающей среды. Растущие результаты продаж, удовлетворенные клиенты, а также работа по расширению предложения как специализированных, так и развлекательных велосипедов показывают, что бренд Kross развивается в правильном направлении.

В 2017 году компания приобрела голландского производителя электрических велосипедов - бренд Multicycle. Этот шаг позволил приобрести знания и ноу-хау относительно производства велосипедов eBike, а также укрепить присутствие бренда Kross на голландском рынке. В том же году, благодаря субсидии, получаемой из фондов ЕС, компания создала линию по производству карбоновых рам, которая ставит Kross в число немногих европейских производителей карбоновых рам.

В том же году, благодаря субсидии, получаемой из фондов ЕС, компания создала линию по производству карбоновых рам, которая ставит Kross в число немногих европейских производителей карбоновых рам