Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Киевводоканал угрожает подать иск к «Киевского форума»

ОАО «АК« Киевводоканал »может подать судебный иск к социального ток-НЕшоу с Реной НАЗАРОВОЙ «Киевский форум». Об этом по телефону в прямом эфире передачи заявила советник председателя правления по информационной политике предприятия Виктория ЯКОВЛЕВА.

Такая угроза со стороны представителя ОАО «АК« Киевводоканал »прозвучала в ответ на просьбу объяснить, почему ключевые лица, ответственные за ситуацию на Бортнической станции аэрации, не пришли в студию.

В частности, к участию в эфире «Киевского форума» на тему «Авария в Бортничах: угрожает Киеву экологическая катастрофа?» Были приглашены: председатель правления ПАО «АК« Киевводоканал »Валерий Ченчевого, заместитель генерального директора по техническим вопросам ОАО« АК «Киевводоканал» Андрей Билык, начальник Бортнической станции аэрации ОАО «АК« Киевводоканал »Владимир БРАЖНИК.

Как пояснила В.Яковлева, Гостаможслужба не дает интервью согласно решению правления акционерного общества «Киевводоканал».

«Владимир Сергеевич БРАЖНИК сейчас лежит с температурой, так как он более суток был там, когда была ликвидация аварии», - пояснила советник председателя правления по информационной политике.

На вопрос гостевого редактора «Киевского форума», почему заместитель генерального директора по техническим вопросам ОАО «АК« Киевводоканал »Андрей Билык, который дал согласие на участие в программе накануне, не сможет, В.Яковлева ответила:« У него воспаление глаз. Он не может идти на телевидение. Вот и все ».

«Если вы хотите говорить о том, что кто-то заболел так очень-очень быстро и не пришел к вам на эфир, то давайте будем еще осторожными со словами, потому что мы можем подать в суд. Я не шучу с вами », - пригрозила советник председателя правления по информационной политике ОАО «АК« Киевводоканал ».

«Итак, мы ждем иск от« Киевводоканала », - заявила автор и ведущая« Киевского форума »Р.НАЗАРОВА.

Как сообщал УНИАН , Ночью 17 января 2012 произошла авария на Левобережном коллекторе самотека на территории Бортнической станции аэрации. На месте произошел провал размерами 10 на 10 метров и глубиной 8 метров. По информации официального сайта ОАО «АК« Киевводоканал », сейчас авария локализована.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

В частности, к участию в эфире «Киевского форума» на тему «Авария в Бортничах: угрожает Киеву экологическая катастрофа?