Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Toyota Camry против Honda Accord 2019 года: в чем различия?

  1. Найдите то, что вы ищете:
  2. Спектакль
  3. Интерьер и технологии
  4. безопасности
  5. Тест-драйв Toyota Camry 2019 года в Сигере Тойота
  6. Toyota Camry 2018 года против Honda Accord 2018 года: характеристики и характеристики двигателя
  7. 2018 Toyota Camry против Honda Accord 2018 года: безопасность
  8. Toyota Camry 2018 года против Honda Accord 2018 года: Дизайн и особенности салона

Найдите то, что вы ищете:   Вы пытались выбрать между   Тойота или Хонда   седан

Найдите то, что вы ищете:

Вы пытались выбрать между Тойота или Хонда седан? Два популярных варианта для водителей в Сент-Луисе, Миссури, включают Toyota Camry 2019 года и Honda Accord 2019 года. Оба являются отличными транспортными средствами, но какой из них лучше всего удовлетворит ваши потребности вождения? Чтобы помочь вам в процессе исследования, специалисты по продукту из Seeger Toyota составили это руководство Toyota Accry 2019 года против Honda Accord 2019 года, чтобы помочь вам сравнить различия между этими седанами.

В целях этого сравнения мы будем смотреть на Toyota Camry L 2019 года, начинающуюся с 23 945 долларов США MSRP, и Honda Accord LX 2019 года, начинающуюся с 23 720 долларов США MSRP.

Если ваше сердце уже настроено на новую Camry, проверьте наш обширный онлайн инвентарь просмотреть все модели 2019 для продажи в нашем дилерском центре в Сент-Луисе, Миссури. Мы также предлагаем выбор впечатляющих скидки чтобы помочь водителям позволить себе их новый седан Toyota. Если у вас есть какие-либо вопросы, позвоните нашей команде Seeger по телефону (314) 434-5000 ,

Спектакль

Для более полной и экономичной езды используйте Toyota Camry L. 2019 года. См. Таблицу ниже для сравнения характеристик двигателя и характеристик Camry и Accord.

2019 Toyota Camry L

Седан

Honda Accord LX 2019 года

2.5L I4

двигатель

1,5 л с турбонаддувом I4

203 л.с.

Лошадиные силы

192 л.с.

184 фунтов-футов

крутящий момент

192 фунта-фута

29/41

MPG (город / шоссе)

30/38

30/38

Интерьер и технологии

После тщательного изучения особенностей салона и технологических возможностей обоих седанов наши эксперты по продукту пришли к выводу, что Toyota Camry 2019 года просто обладает теми достижениями, которые вы ищете.

  • 4,2-в. Мультиинформационный дисплей
  • Entune ™ Audio с пакетом приложений
  • Отделанные тканью передние сиденья
  • 6-позиционная регулировка сидений водителя и переднего пассажира
  • Bluetooth®
  • Внутренняя отделка деревом

безопасности

Вы получите только расширенные функции безопасности системы Toyota Safety Sense ™, если в качестве следующего седана выберете Camry 2019 года. Особенности включают в себя:

  • Светодиодные дневные ходовые огни
  • Toyota Safety Sense ™
  • Встроенная резервная камера
  • Управление предупреждением о выходе из полосы движения
  • Toyota Safety Sense ™

Тест-драйв Toyota Camry 2019 года в Сигере Тойота

Можете ли вы увидеть себя путешествующим по городу на новой Toyota Camry? Расписание тест-драйва в Сигере Тойота в Сент-Луисе, Миссури, чтобы испытать этот популярный седан на дороге. Если у вас есть какие-нибудь вопросы, связаться с нами онлайн или позвоните нашей команде на (314) 434-5000 ,

Toyota Camry и Honda Accord 2018 года - это седаны среднего размера, которые часто сравниваются, хотя Toyota Camry уже более 15 лет является самой продаваемой машиной в стране. Но в этом году Toyota Camry и Honda Accord были полностью переработаны, и некоторые покупатели начали задумываться о том, какой новый седан станет царем холма. Если вы готовы приобрести новый седан, обязательно ознакомьтесь с нашим сравнительным обзором, в котором рассматриваются оба седана по нескольким основным категориям. Вы также можете спросить нашу команду о новой Toyota Camry по телефону (314) 453-2377 ,

Toyota Camry 2018 года против Honda Accord 2018 года: характеристики и характеристики двигателя

Тойота Камри 2018 года и Хонда Аккорд 2018 года имели сходные подходы в своих вариантах трансмиссии. Существует стандартный двигатель, который выбирает большинство клиентов, второй более мощный вариант двигателя и, наконец, гибридный вариант. Тем не менее, не делайте ошибку, думая, что, поскольку у вас есть такой же выбор, вы также получаете ту же производительность. Недавно обновленный Toyota 2018 года может похвастаться совершенно новым стандартным двигателем с большим количеством оборотов и значительно большей мощностью и эффективностью от V6 и гибридных силовых агрегатов соответственно. Новая подвеска и рулевое управление Toyota также придают седану гораздо более резкое ощущение, чем Accord. Модель 2018 Camry 2018 Accord Engine 1 2,5 л. I4 203 л.с. 1,5 л. Turbo I4 192 л. С. Двигатель 2 3,5 л. V6 301 л. С. 2,0 л. Turbo I4 252 л. С. Двигатель 3 2,5 л. город / 47 миль на галлон hwy

2018 Toyota Camry против Honda Accord 2018 года: безопасность

Более захватывающей новостью о новой Toyota Camry 2018 года является то, что она входит в стандартную комплектацию Toyota Safety Sense ™ P с набором современных технологий помощи водителю. Это включает:

  • Автоматическое торможение для предотвращения лобовых столкновений с другими транспортными средствами и пешеходами
  • Предупреждение о выезде с полосы движения с помощью корректирующего рулевого управления
  • Высокие лучи, которые могут автоматически выключаться и включаться при приближении и проезде встречных транспортных средств
  • Круиз-контроль, который автоматически замедляется или ускоряется, чтобы соответствовать потоку трафика

Другие передовые функции безопасности, включая монитор слепых зон с задним торможением, также доступны на Toyota Camry. Honda Accord 2018 года называет свой собственный набор технологий помощи водителю Honda Sensing®, и он включает в себя несколько другие функции.

Toyota Camry 2018 года против Honda Accord 2018 года: Дизайн и особенности салона

Производительность и безопасность важны, но поскольку вы в основном ощущаете свой автомобиль из салона, его способность держать вас комфортно и развлекательно имеет первостепенное значение. И новая Camry, и новая Accord доступны с:

  • Кнопка запуска
  • Резервная камера
  • Двухзонный климат-контроль
  • Кожаные сиденья с подогревом

Тем не менее, Toyota Camry 2018 года также доступна с:

  • 10-в. цветной дисплей Head Up
  • Звуковая система Premium JBL® с улучшением звука Clari-Fi
  • 8-позиционное сиденье переднего пассажира с электроприводом и опорой для поясницы
  • Мягкие на ощупь материалы салона и отделка из натурального дерева

Возьмите домой новую Toyota Camry 2018 года от Сигер Тойота

Кажется очевидным, что Toyota Camry 2018 года сохраняет свою корону как лучший седан среднего размера, который вы можете купить. Чтобы забрать домой свою собственную Camry 2018 года, посетите Seeger Toyota в Сент-Луисе, Миссури. Вы даже можете выбрать модель из наш инвентарь а также подать заявку на финансирование онлайн до прибытия.

Вы даже можете выбрать модель из   наш инвентарь   а также   подать заявку на финансирование   онлайн до прибытия

Оба являются отличными транспортными средствами, но какой из них лучше всего удовлетворит ваши потребности вождения?