Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

VW Passat против Honda Accord Avon IN

  1. Производительность и мощность
  2. VW Passat vs. Honda Accord: технология
  3. Комфорт и Безопасность
  4. VW Passat против Honda Accord Сравнение автомобилей: вердикт

Когда вам предстоит долгая поездка, убедитесь, что вы освоили самые передовые технологии в своем автомобиле

Когда вам предстоит долгая поездка, убедитесь, что вы освоили самые передовые технологии в своем автомобиле.
И с 2019 VW Passat или Honda Accord, вы будете бродить по дорогам Эйвон, Индианаполис и Плейнфилд с большим количеством мощности, технологий и удобств комфорта. Однако, чтобы действительно доминировать на шоссе, только один из этих седанов выполнит свою работу.

Давайте решим, какой из этих гибких автомобилей лучше всего поддержит ваш день, проверив это VW Passat против Honda Accord Сравнение автомобилей, созданное Энди Мохром Фольксвагеном. Таким образом, вы будете знать, какую машину выбрать для своего следующего приключения.

Таким образом, вы будете знать, какую машину выбрать для своего следующего приключения

2019 VW Passat

2019 VW Passat

Honda Accord 2019 года

Производительность и мощность

Чтобы справиться с дорогой, как никто другой, важно иметь двигатель, который поднимает планку. А под гладким капотом Volkswagen Passat вы найдете доступный 3,6-литровый двигатель V6, который выкачивает 280 лошадиных сил. С этими цифрами вы легко пролетите мимо других автомобилей на шоссе и сможете быстро маневрировать в пробках.

В качестве альтернативы Honda Accord предлагает дополнительный 2,0-литровый мотор, который выдает 252 лошадиных силы. Поскольку этот автомобиль не обладает такими же мощными характеристиками, как его конкурент Volkswagen, у вас может быть не так много сил на дороге, как вы бы предпочли.

VW Passat vs. Honda Accord: технология

Во время поездки на работу, ваш автомобиль должен быть оснащен всеми технологическими функциями, необходимыми для того, чтобы оставаться на связи с вашей поездкой.

Вот почему Volkswagen Passat включает в себя доступную систему Volkswagen Car-Net® App-Connect, которая предоставляет вам доступ к вашим любимым приложениям. Поэтому, когда вы сосредоточены на том, что вас ждет, вы все равно сможете подключиться к своей музыке, подкастам и многому другому.

С другой стороны, Honda Accord представляет информационно-развлекательную систему, которая не содержит устройства с тем же уровнем удобства, что и система Volkswagen Car-Net® App-Connect. Без такой технологии вы могли бы изо всех сил пытаться найти доступ к вашим самым любимым гаджетам.

Похожие сообщения: VW Passat интерьер

Комфорт и Безопасность

Чтобы полностью расслабиться после долгого дня, необходим набор успокаивающих удобств. К счастью, Volkswagen Passat стандартно поставляется с 8-позиционным регулируемым сиденьем водителя с адаптируемой поясничной опорой. Благодаря этой высококачественной функции вы легко выровняете положение стула для лучшего обзора и уровня комфорта для ваших уникальных пропорций.

К сожалению, Honda Accord не включает регулируемое сиденье водителя. На самом деле, это кресло обеспечивает только ручную регулировку высоты. Без функциональности, найденной в VW Passat, вы могли бы обнаружить, что ваша поездка на этом седане немного менее удобна, чем вы бы предпочли.

Наконец, Volkswagen Passat поднимает вашу безопасность на новую высоту благодаря интеллектуальной системе реагирования на столкновения, которая не предлагается Honda Accord. Отпирая двери, выключая топливный насос и активируя аварийные огни, этот инструмент поможет вам оставаться защищенным после столкновения.

VW Passat против Honda Accord Сравнение автомобилей: вердикт

В Andy Mohr Volkswagen мы стремимся предоставить вам автомобиль, который будет противостоять всему, что вам брошено на дорогах Эйвон, Индианаполис и Плейнфилд. И с Volkswagen Passat рядом с вами, вы будете стильно идти по своему пути.

Зачем ждать, пока этот седан взлетит от нашего дилерского центра? Зайдите в наш выставочный зал или запланируйте свой тест-драйв сегодня!

Зачем ждать, пока этот седан взлетит от нашего дилерского центра?