Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Mercedes-Benz E-Class 2017 против Audi A6 2017 года

  1. Mercedes-Benz E-Class 2017 года Характеристики мощности, производительности и экономии топлива
  2. Особенности и технологии Mercedes-Benz E-Class 2017

Mercedes-Benz E-Class 2017 года Audi A6 2

Mercedes-Benz E-Class 2017 года Audi A6 2.0-литровый турбинный Inline-4 2.0-литровый турбированный Inline-4 241-сильный / 273 Нм крутящего момента 252-сильный / 273 Нм крутящего момента 22 MPG Город / 30 миль на галлон Hwy 24 MPG City / 34 MPG Hwy Стандартное безключевое зажигание Доступное безключевое зажигание

Посмотреть инвентарь

Mercedes-Benz E-Class 2017 года Характеристики мощности, производительности и экономии топлива

Mercedes-Benz E-Class 2017 года, воплощение класса и роскоши, превзойдет ваши ожидания, когда вы сядете за руль Mercedes-Benz в Норт-Хейвене. Несмотря на элегантный стиль, роскошную роскошь и оптимизированные параметры двигателя, Mercedes-Benz E-Class не без сильной конкуренции в своем классе. Погрузитесь глубже в отмеченные наградами характеристики Mercedes-Benz E-Class с этим всесторонним сравнением Mercedes-Benz E-Class 2017 с Audi A6 2017 года.

Мощность, производительность и экономия топлива являются основными моментами Mercedes-Benz E-Class 2017 года, которые делают этот автомобильный шедевр захватывающим. Модели Mercedes-Benz E 300 отличаются от обычных и оснащены 241-сильным 2,0-литровым рядным 4-цилиндровым турбированным двигателем, сочетающимся с отзывчивой 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач 9G-TRONIC. Когда вы нажмете на акселератор, Mercedes-Benz E 300 с турбонаддувом пролетит от 0 до 60 миль в час за 6,2 секунды. В дополнение к захватывающей поездке, E-Class поставит эффективные 22 мили на галлон в городе и 30 миль на галлон на шоссе, которые являются шеей и шеей с его конкурентом Audi.

Если вы хотите испытать душевные ощущения и производительность, Mercedes-Benz E-Class 2017 доставит. Обновитесь до Mercedes-Benz E 400 Coupe и получите 329 лошадиных сил от 3,0-литрового силового ядра Biturbo V-6. Хотите больше мощности и скорости? Mercedes-Benz E 550 Coupe использует 4,7-литровый Biturbo V-8, который производит 402 лошадиных силы. Номера, которые Audi A6 просто не может сравниться.

Особенности и технологии Mercedes-Benz E-Class 2017

Имея репутацию непревзойденной роскоши и непревзойденных технологий, Mercedes-Benz E-Class 2017 года выделяется среди автомобильных масс. Редакции E-Class устанавливают высокую планку благодаря множеству стандартных функций, которые включают 18-дюймовые колеса, светодиодные фары, автоматические стеклоочистители, люк на крыше, адаптивную подвеску AIR BODY CONTROL и зажигание без ключа, которые улучшат ваши впечатления от вождения. В роскошном салоне Mercedes-Benz E-Class вы обнаружите салон из искусственной кожи MB-Tex, отделку деревом, внутреннее освещение, 12,3-дюймовую информационно-развлекательную систему COMAND® с сенсорной панелью, навигацию, мобильную точку доступа Wi-Fi, подключение Bluetooth®. а также Apple CarPlay и Android Auto.

Безопасность, комфорт и удобство - это достоинства Mercedes-Benz E-Class 2017 года, которые ставят немецкую машину мечты на голову выше конкурентов в этом сравнении Mercedes-Benz E-Class 2017 с Audi A6 2017 года. Mercedes-Benz E-Class, доступный с самыми современными системами Drive Pilot, способен контролировать скорость, отслеживание расстояния, направления и вашего положения на дороге. Когда вы добавите в арсенал E-Class Steering Pilot, Active Lane Keeping Assist, Active Blind Spot Assist и более инновационные системы, вы можете ожидать безупречную безопасность.

Посетите сегодня Mercedes-Benz из Северного Хейвена, чтобы ознакомиться с примерными характеристиками, техническими характеристиками и возможностями Mercedes-Benz E-Class 2017 года.

Bluetooth® является зарегистрированным знаком Bluetooth® SIG, Inc.

Послать запрос

6. Хотите больше мощности и скорости?