Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

2017 Land Rover Discovery против 2017 года Audi Q7

  1. Discovery 2017
  2. Audi Q7 2017 года
  3. Мощность двигателя и максимальная буксирная способность
  4. Пассажирские и грузовые помещения
  5. Возможности для бездорожья
  6. Выберите Ленд Ровер Дискавери 2017 в Ленд Ровер Форт Майерс

Discovery 2017   Audi Q7 2017 года   Среди трехрядных роскошных внедорожников на ум приходит несколько моделей, в том числе   Land Rover Discovery 2017   и Audi Q7 2017 года

Discovery 2017

Discovery 2017

Audi Q7 2017 года

Среди трехрядных роскошных внедорожников на ум приходит несколько моделей, в том числе Land Rover Discovery 2017 и Audi Q7 2017 года . Вы найдете много роскоши и стиля, чтобы ездить в обоих этих транспортных средствах, но в важных областях, таких как грузовое пространство, работа двигателя, буксировка и мастерство на бездорожье, Land Rover Discovery имеет преимущество. Получите более подробную информацию, прежде чем отправиться в Land Rover Fort Myers, чтобы протестировать высокопроизводительный Land Rover Discovery.

Мощность двигателя и максимальная буксирная способность

Если вы хотите внедорожник, который может двигаться с максимальной уверенностью и буксировать большую нагрузку, выберите мощный Land Rover Discovery:

  • Land Rover Discovery: базовый Land Rover Discovery оснащен 3,0-литровым двигателем V6 с наддувом, который выдает мощный 350 л.с. и 332 фунт-фут крутящего момента. Те, кому нужен больший крутящий момент и выдающаяся экономия топлива, могут выбрать имеющуюся турбодизельную трансмиссию, которая рассчитана на 254 л.с. и имеет 443 Нм крутящего момента. При правильном оснащении Land Rover Discovery способен выдерживать тяговое усилие до 8,201 фунтов.
  • Audi Q7: Как и Land Land Rover Discovery, Audi Q7 2017 года выпускается в стандартной комплектации с двигателем V6 объемом 3,0 л с наддувом, но V6 от Audi способен развивать общую мощность 333 л.с. и крутящий момент 325 фунт-фут. Кроме того, на Audi Q7 не предлагается второй вариант двигателя, а тягач на этом внедорожнике не может превысить 7 700 фунтов.

Пассажирские и грузовые помещения

Land Rover Discovery 2017 года и Audi Q7 2017 года - это роскошные кроссоверы класса люкс с тремя рядами, которые позволяют удобно разместить до семи пассажиров одновременно. Но когда вы хотите внедорожник с большим количеством места для доступного груза, Land Rover Discovery - это правильный выбор. Это связано с тем, что максимальная грузоподъемность на Land Rover Discovery составляет 77,0 кубических футов, а максимальная грузоподъемность на Audi Q7 составляет 71,6 кубических футов.

Возможности для бездорожья

Если вы ищете роскошный внедорожник, который также способен справляться с серьезными внедорожными ситуациями, Land Rover Discovery, безусловно, подойдет вам:

  • Land Rover Discovery: этот внедорожник является полноприводной моделью, которая поставляется в стандартной комплектации с односкоростным межосевым дифференциалом и доступна с двухскоростной раздаточной коробкой. Land Rover Discovery также можно приобрести с системой контроля проходимости All-Terrain, которая позволяет вам устанавливать круиз-контроль на низкой скорости на пересеченной местности.
  • Audi Q5: Audi Q5 предлагается только с полным приводом, что означает, что мощность может передаваться на отдельные оси, но не на все четыре колеса в отдельности. Есть режим выбора привода Audi с различными настройками привода, но ни один из них не соответствует уровням, доступным на Land Rover Discovery. Также на этой модели нет раздаточной коробки.

Выберите Ленд Ровер Дискавери 2017 в Ленд Ровер Форт Майерс

Когда вы будете готовы ехать домой на Land Rover Discovery 2017 года, ребята из Land Rover Fort Myers готовы помочь вам воплотить эту мечту в реальность. Связаться с нами для получения дополнительной информации или посетите нас по адресу 15875 S. Tamiami Trail в Форт-Майерс, штат Флорида, всего в часе езды к северу от острова Марко от шоссе I-75.