Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Главная Новости

Руль Logitech G27 (941-000092)

Опубликовано: 22.08.2018

видео Руль Logitech G27 (941-000092)

Обзор руля Logitech G27 за 6500р. Мнение пользователя. Плюсы и минусы.

Руль Logitech G27 (941-000092)

Гоночный руль с обратной связью по усилию Logitech G27 Racing Wheel, обеспечивающий точное моделирование участия в гонке для пользователей PC и PLAYSTATION 3, оборудован мощным механизмом обратной связи по усилию с двумя моторами, который реалистично и убедительно передает ощущения реальной дороги: потерю сцепления, смещение массы при повороте и многое другое.



Какие бы нагрузки ни испытывал руль при прохождении трассы, вам не нужно об этом беспокоиться: все предусмотрено. Начиная со стальных шарикоподшипников в вале рулевого колеса и заканчивая общим качеством исполнения - каждая деталь руля G27 обеспечивает превосходную производительность и долговечность для каждой гонки.


3D Инструктор 2, Учебный автосимулятор 2 - езда на руле Logitech G27

От обшитого настоящей кожей спортивного рулевого колеса вашим рукам передается приятное ощущение комфорта, пока вы несетесь на бешеной скорости по трассе. Победа зависит от долей секунды. Правильный выбор момента для переключения передач имеет решающее значение для поддержания максимальной скорости. Но поскольку вам нельзя спускать глаз с дороги, мы разработали панель индикаторов, показания которой легко читаются с первого взгляда.

Припаиваю САМОДЕЛЬНЫЙ РУЧНИК к коробке передач Logitech G27. Разбираю руль.

rss