Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Раздел: Новые технологии - Объединение гаджетов новых технологий

Отдел: Новые технологии   Патронаж: Delphi   Женевский интерактивный показ сложных устройств Delphi находится на пике возможностей, которые теперь могут себе позволить электронные лидеры автомобильных информационно-развлекательных систем Отдел: Новые технологии
Патронаж: Delphi

Женевский интерактивный показ сложных устройств Delphi находится на пике возможностей, которые теперь могут себе позволить электронные лидеры автомобильных информационно-развлекательных систем. Место презентации не случайно, потому что системы передачи информации являются отдельной специализацией в автомобильном секторе. В дополнение к самому продукту, хорошая упаковка не менее важна, поэтому новинка была установлена ​​на демонстрационном автомобиле, вдохновленном Формулой 1.
Подключение без помех
Основным преимуществом представленной в Женеве системы является возможность Женевский интерактивный показ сложных устройств Delphi находится на пике возможностей, которые теперь могут себе позволить электронные лидеры автомобильных информационно-развлекательных систем отправка телевизионных и интернет-потоков данных на портативные пассажирские устройства, такие как планшетный ПК или смартфон. Центральная консоль с функцией черной панели позволяет пассажирам управлять информационно-развлекательной системой, заключенными в сенсорные, многофункциональные панели.
Связь в дороге даже в районах с плохим приемом была решена благодаря использованию современного оборудования для приема сигналов. Это мультисистемные антенны и приемные устройства, которые объединяют приемники радио, телевидения, GSM и GPS, такие услуги, как eCall и Car-2-Car, датчики контроля давления в шинах и открытие автомобиля без использования ключа. Устройство приема сигнала F1for3 встроено в модуль с плоской крышей, в котором также расположены приемники для датчиков тревоги, камеры, маршрутизатор WLAN и внешнее освещение кабины. Пассажиры с портативными устройствами имеют прямой доступ к Интернету.
Открытая архитектура MyFi
В F1for3 были установлены устройства и технологии из семейства MyFi Delphi для общения и развлечений. Открытая архитектура MyFi позволяет подключать многие системы, такие как Bluetooth, WiFi и сотовую связь, модуль распознавания человеческого голоса, громкоговорящие устройства. Премиум-решения MyFi могут даже использовать локальные и широкополосные сети для приложений смартфонов и удаленных серверов.
Внимание привлекает сенсорный центральный дисплей с функцией черной панели, совместимый с SD-картами, USB-памятью, устройствами, активированными через стандарт Bluetooth, и другими портативными устройствами, такими как, например, iPod.

Информационный пакет
В дополнение к стандартному радио и навигации, информационно-развлекательная система объединяет подключение к Интернету с помощью встроенных устройств подключения Delphi и мобильного телефона пользователя, выступающего в качестве модема для передачи данных. Это сообщение и пакет данных позволяет вам получать информацию, такую ​​как данные о погоде, цены на топливо и помещая их в автомобильные навигационные экраны.
Архитектура MyFi, установленная в F1for3, управляется многоядерным процессором, который уменьшает как занимаемое пространство, так и энергопотребление. Это также позволило использовать более сложную систему распознавания речи, чем ранее известная.

Похожие

... новых автомобилях Volkswagen и других услугах, которые мы предлагаем в Kendall Volkswagen of Anc...
... новых автомобилях Volkswagen и других услугах, которые мы предлагаем в Kendall Volkswagen of Anchorage, связавшись с нашим отделом продаж! Свяжитесь с нами через Интернет, чтобы узнать, как мы можем помочь вам сесть за руль идеального Volkswagen для вас и вашей семьи. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и помощи во время вашего следующего посещения ближайшего дилерского центра VW, обслуживающего районы Palmer и JBER. Найдите свой новый автомобиль или внедорожник, когда будете покупать
... новые вкладыши. Старые доски, старые ограничения Чтобы понять революционный характер патента Rebeat,...
... новые вкладыши. Старые доски, старые ограничения Чтобы понять революционный характер патента Rebeat, нужно прежде всего поговорить о слабых сторонах классических черных пластинок. Начнем с продолжительности. Длина одной стороны диска зависит от количества физического пространства на диске, необходимого для тиснения канавок на нем. Около 23 минут на страницу - это максимум, которым вы можете управлять, сохраняя максимальную динамику записанного материала.
Продам гараж р-н Сах. завод, пер. малиновый Продам гараж р-н Сах. завод, пер. малиновый 50000 $ ...
Продам гараж р-н Сах. завод, пер. малиновый Продам гараж р-н Сах. завод, пер. малиновый 50000 $