Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Зеленая карта лидера безопасной работы для Pilkington

Рис. Pilkinyton

Компания Pilkington Automotive Poland, производитель автомобильных стекол, получила «Зеленую карту» лидера безопасной работы. Сертификат был выдан Форумом лидеров безопасной работы на следующие два года.

Эта награда является признанием действий, предпринятых компанией Pilkington для улучшения условий труда, охраны и безопасности персонала. Сертификат был вручен в ходе 16-й конференции лидеров безопасного труда, организованной Центральным институтом охраны труда - Национальным исследовательским институтом (CIOP-PIB), который состоялся 23-24 октября в Гданьске.

Карта «Безопасный труд» вручается в течение 14 лет. Сертификат может быть получен компаниями с низким уровнем несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также системами безопасности и гигиены труда на предприятии.

Похожие

Не так чувствительно: рынок уличных смартфонов растет
... для грязных строительных площадок. Защищено от стихии Надежные телефоны - нишевый продукт, но ниша растет. Эти смартфоны отличаются особо небьющимся материалом и защитой от элементов. Кроме того, они также предоставляют дополнительные функции, объясняет Майкл Ступп из Inside-Handy.de. Land Rover Explore, также построенный Bullit для Land Rover, имеет функции навигации и карты, особенно для спортсменов на открытом воздухе. Cat S61 имеет лазерный дальномер и тепловизор,