Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Житомир.info | На трассе Парипсы-Почуйки в Житомирской области расширяют дорогу

В Любарском районе на участке дороги Большая Волица - Бичевая ведут подготовительные работы для устройства асфальтово-бетонного покрытия, а на дороге Парипсы-Почуйки продолжаются работы по расширению дороги.

Об этом 31 августа сообщает пресс-служба Житомирской ОГА.

«В Любарском районе на проведение капитального и текущего ремонта местных дорог завершен два тендера на сумму 25500000 грн. По информации управления дорожного строительства и инфраструктуры ОГА, на участке дороги С061002 Большая Волица-Бичевая уже устроили 1,5 км асфальтово-бетонного покрытия. Сейчас продолжаются работы по подготовке еще 1 км этой дороги для дальнейшего асфальтирования. Всего на текущий средний ремонт 4 км указанного участка дороги выделено 17800000 грн », - говорится на сайте.

Вскоре начнут капитальный ремонт дороги С061005 Любар-Общество. Подрядчик проведет ремонтные работы на 2,04 км, на что предусмотрено почти 7400000 грн.

«Также продолжаются ремонтные работы на дороге Парипсы-Почуйки в Попельнянском районе, ремонт которой ранее анонсировал председатель ОГА Игорь Гундич. Протяженность отремонтированного участка дороги составит 2,78 км. Стоимость - 15 млн 680 тыс. Грн. Сейчас ведутся мероприятия по расширению дороги - размер дорожного полотна увеличивают с 6 м до 7 м по всей протяженности дороги. Далее начнут работать с асфальтовым покрытием », - отмечает пресс-служба ОГА.

как сообщал Житомир.info 30 августа люди пожаловались на некачественный ремонт дороги Народичи-Малин через село Базар.

Житомир.info

Похожие

Житомир.info | В Бердичеве Chevrolet сбил двух школьниц
В Бердичеве 30 октября около 17.00 по ул. Европейской в ​​результате ДТП школьницы получили травмы. Об этом 31 октября сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области. «Предварительно, водитель автомобиля Chevrolet Aveo, 66-летний бердичивлянин,
Вакуумные насосы - их типы и наиболее важные области применения
... водственные процессы требуют создания отрицательного давления в закрытом контейнере или системе. Для этой цели используются устройства, называемые вакуумными насосами. Из этого текста вы узнаете, какие типы вакуумных насосов, как они работают, какие приложения они используют и в каких отраслях они используют. Откройте для себя вакуумные насосы и их возможности!