Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Приложения с карточками для компьютерного и телефонного обучения

  1. Какие карточки?
  2. Анки
  3. Studyblue
  4. Vocabla
  5. Edukoala - языковые карточки изучения
  6. AnyMemo бесплатно
  7. Evernote Peek

Приложения с карточками - это очень простой способ выучить слова из иностранного языка или понятия из других областей знаний. Вот список самых интересных приложений для загрузки на ПК, Mac, онлайн или смартфонах и планшетах с Android или iOS.

Когда дело доходит до изучения слов, дат или других фактов, которые нельзя выучить иначе, чем наизусть, лучший способ овладеть ими - использовать карточки. Когда-то карта была бумажкой, теперь мы можем использовать компьютеры и мобильные телефоны для той же цели.

Какие карточки?

Флэшкарты от англ. Flashcards - это способ тренировать память. Прежде чем у нас были компьютеры на каждом столе и смартфоны в каждом кармане, карточки выглядели как маленький лист бумаги, более или менее размером с визитную карточку. Вопрос был написан на одной странице, а ответ - на другой. Например, если бы мы изучали английский язык, первая страница была бы «счастливой», а с другой - «веселой». Мы берем карточку с вопросом и задаемся вопросом, знаем ли мы ответ, затем смотрим на обратную сторону страницы и проверяем правильный ответ.

Анки

Anki - это мощное и многофункциональное приложение Anki - это мощное и многофункциональное приложение. Созданные в нем карточки могут содержать текст, звук, изображения и документы форматирования в стандарте LaTeX. Мы можем создавать свои собственные наборы или загружать один из тысяч наборов, созданных огромным сообществом пользователей Anki. Приложение также использует метод повторения, известный из программы SuperMemo - мы определяем, насколько хорошо мы знаем ответ на данную карту, на основании этого мы своевременно покажем его нам. Когда у нас не было представления о том или ином слове из испанского языка, Анки спрашивала нас об этом завтра, и если мы уже один раз правильно ответили на вопрос, мы увидим его снова через три месяца. Приложение Anki доступно на многих платформах и обеспечивает синхронизацию между ними.

скачать Анки на Android

скачать Анки на iPhone и iPad

скачать Анки на винде

скачать Анки на Mac

вид Анки онлайн

Studyblue

Studyblue позволяет очень просто создавать карточки, содержащие текст, звук и фотографии Studyblue позволяет очень просто создавать карточки, содержащие текст, звук и фотографии. Мы можем, например, сфотографировать рисунок или графику, а затем добавить описание от руки или голосом. Если мы пользователи идеального ноутбука Evernote, Studyblue позволяет импортировать заметки и создавать карточки для обучения. Конечно, мы можем синхронизировать записи между онлайн-аккаунтом и приложениями на Android и iOS. Разработчики Studyblue также думали о студентах, позволяя им начинать занятия и приглашать к ним коллег, чтобы вместе им было легче и быстрее учиться.

скачать Studyblue на Android

скачать Studyblue на iPhone и iPad

вид Studyblue онлайн

Vocabla

Vocabla фокусируется на изучении слов - в общем, самая популярная вещь для использования карточек Vocabla фокусируется на изучении слов - в общем, самая популярная вещь для использования карточек. Чтобы сделать словарный запас более приятным и увлекательным, Vocabla вводит элементы геймификации, то есть достижения и баллы в рейтинге, как в видеоиграх. Уникальная возможность приложения Vocabla является дополнением к браузеру Mozilla Firefox, благодаря которому мы можем добавлять слова и создавать карточки прямо из прочитанного текста в Интернете. Если мы не понимаем слово, мы помечаем его, дважды щелкая по нему, пока не появится окно с переводом слова плюс возможность добавления его в Vocabla.

скачать Вокабла на Android

скачать Vocabla на iPhone

скачать дополнение к Firefox Vocabla

вид Вокабла онлайн

Edukoala - языковые карточки изучения

Edukoala имеет функции, аналогичные предыдущим приложениям Edukoala имеет функции, аналогичные предыдущим приложениям. Что отличает это способность учить слова довольно уникальным способом. Приложение Edukoala на Android дает нам возможность учиться, разблокируя телефон. В настройках мы можем указать, что мы хотим получать запросы каждый раз, когда хотим разблокировать телефон. Обычно мы разблокируем Android, введя код или нарисовав шаблон разблокировки. Вместо этого Эдукоала может показать нам вопрос и три возможных ответа. Чтобы разблокировать телефон, мы должны правильно ответить на вопрос. Это интересное решение, хотя, как утверждают создатели, оно работает не на всех телефонах.

скачать Эдукоала на Android

вид Эдукоала онлайн

AnyMemo бесплатно

AnyMemo - это приложение для тех, кому по какой-то причине не нравится первое из описанных приложений - Anki AnyMemo - это приложение для тех, кому по какой-то причине не нравится первое из описанных приложений - Anki. Позволяет создавать текстовые и звуковые карты (в форматах MP3, OGG, WAV) и с графикой. Мы также можем указать, насколько хорошо или плохо мы знаем данный ответ. AnyMemo - это продвинутое приложение, которое позволяет вам импортировать карточки из SuperMemo PPC XML, CSV или текстовых файлов. Карточки, созданные в AnyMemo, также можно экспортировать в эти форматы. Однако у нас нет возможности синхронизировать наши карточки с серверами создателя приложения, потому что AnyMemo доступен только для одной платформы - Android - но мы можем использовать сервис Dropbox.

скачать AnyMemo на Android

Evernote Peek

Для владельцев iPad и чехлов для экрана Smart Cover у нас есть что-то особенное Для владельцев iPad и чехлов для экрана Smart Cover у нас есть что-то особенное. Evernote Peek - это приложение, созданное создателями ноутбука Evernote. Нам понадобится аккаунт на этом сайте для входа. Мы можем загружать карточки из уже подготовленных наборов или создавать их в виде заметок в Evernote. Как работает Evernote Peek? Мы используем Smart Cover, чтобы учиться. Мы начинаем с того, что поднимаем только маленький кусочек крышки, затем на экране iPad появится вопрос. Чтобы проверить ответ, мы поднимаем вторую часть Smart Cover. Мы отмечаем, знали ли мы ответ или нет, и закрываем Smart Cover, а затем повторяем процесс с начала, fiszka to flares.

скачать Evernote Peek для iPad

Приложения Fiszkami используют старый метод запоминания в удобной для пользователя форме. Мы так много сидим перед компьютером, так часто у нас в кармане смартфона или планшета в рюкзаке, просто когда мы чего-то ждем и нам больше нечего делать. Почему бы не использовать это время, например, для изучения языка или химии?

Тебе нравится учиться, используя карточки?

Похожие

Тест: телефон LG Stylus 2 с DAB
Однако в последние десятилетия FM-радио было довольно распространено на многих телефонах. В Норвегии сеть FM находится на выходе, в пользу DAB , Поэтому, когда сеть FM отключена, любители радио должны либо полагаться на потоковое радио через Интернет, либо использовать радио DAB для передачи трансляций. ТЕСТ:
Buy Quad - Советы по покупке универсального автомобиля
Любой, кто планирует купить квадроцикл, должен сначала получить хорошую информацию. Спортивные и без крыши над головой над дорогами или проездом по территории не только на двух колесах. Квадроцикл или квадроцикл называют четырехколесными транспортными средствами , с помощью которых запрограммировано настоящее удовольствие
Sony Xperia Z1 - тест камеры на вашем телефоне
Вне продукта Nokia Sony Xperia Z1 - один из самых интересных фото-смартфонов. И что нам любопытно от природы - мы решили поближе познакомиться с функциональными возможностями этого оборудования. Что может предложить 20-мегапиксельная матрица и каковы возможности внедрения самого быстрого мобильного процессора на рынке?
Испытательный пневматический гайковерт - Какой пневматический гайковерт лучше?
Будь то винты на шине транспортного средства, или важные соединения компонентов и лесов. Это всегда задача для так называемого пневматического ударного гайковерта, когда винтовые соединения должны быть надежно закреплены болтами и отсоединены с трудом. Поскольку эта специальная форма ударного гайковерта обеспечивает максимальный результат работы и надежное крепление сальников практически всех типов. Что такое ударный гайковерт со сжатым воздухом? В наше время так называемый

Комментарии

Какие виды (или типы) устройств для мойки автомобилей предлагает ваша компания?
Какие виды (или типы) устройств для мойки автомобилей предлагает ваша компания? Ян Бартошевич, Bartex: Мы предоставляем машины для мойки автомобилей для больших машин, таких как автобусы или грузовики. Михал Бырски, Kärcher: У нас есть как различные моечные устройства, так и целые комплекты оборудования, инфраструктуры и расходных материалов для чистки легковых автомобилей (легковых автомобилей, прицепов, мотоциклов) или вспомогательных
Какие коврики выбрать?
Какие коврики выбрать? Работа неэффективных дворников выявляет скрип, эффект «пропуска» и появления на стекле прожилок, раздражающих, особенно при движении после наступления темноты или под солнцем.
Какие детали должны стать основой для хорошего обслуживания инвалидных колясок?
Какие детали должны стать основой для хорошего обслуживания инвалидных колясок? В каждом хорошем сервисе должны быть колеса для инвалидных колясок для инвалидов в ассортименте . Это некоторые из наиболее эксплуатируемых элементов, иногда требующих обмена. Высококачественные колеса для инвалидных колясок необходимы для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно и комфортно как для больных, так и для пожилых людей, даже на немного более сложной земле. Стоит
Какие у вас патенты на жизнь без потерь?
Какие у вас патенты на жизнь без потерь? Что вы обнаружили или заново открыли, взглянув на предыдущее поколение, которое не выбрасывали только что отремонтированное? По правилам наших бабушек, что «все пригодится». Во времена, когда мы что-то упускаем, мы более изобретательны и креативны. Мы приглашаем вас подписаться на нас в:
Какие элементы наиболее подвержены повреждениям?
Какие элементы наиболее подвержены повреждениям? Что нужно для проведения ремонта? Чтобы получить достоверные ответы, они проанализировали изношенные копии самых популярных моделей коробок передач. Затем на основе систематического анализа, направленного на выявление типичных неисправностей, возникающих в отдельных моделях коробок передач легковых автомобилей, они разработали оптимальную процедуру комплексного профессионального ремонта для каждой из них.
Какие добавки нужно положить на кухню?
Какие добавки нужно положить на кухню? Что сэкономит нам время и деньги? Давайте посмотрим! Простой способ бумажных полотенец Кухонные полотенца являются неотъемлемым дополнением на любой кухне. Идеально подходит для вытирания небольших загрязнений и сушки рук. Абсорбирующие и густые прекрасно справляются с различными типами носика. Тем не менее, они хранятся сыпучими, они пыльные и выглядят не очень хорошо, и дозируются вручную, никоим образом не
Какие водительские права требуются?
Какие водительские права требуются? Если вы хотите купить квадроцикл, конечно, для вождения легкого автомобиля также требуются водительские права. Если у вас есть класс B, то есть обычное водительское удостоверение, вы можете использовать его также для квадроцикла или квадроцикла . Но даже для многих молодых водителей можно совершить поездку на внедорожнике. В возрасте 16 лет водительские права класса
Какие клиенты у вас есть?
Какие клиенты у вас есть? Мы обслуживаем все марки автомобилей, но самыми популярными в нашем регионе являются VW, Opel и Ford. В большинстве случаев к нам приезжают автомобили пятилетнего и более старшего возраста, даже 20-летнего возраста. У нас нет крупных клиентов флота в нашем городе. Редкие машины приезжают к нам редко. В случае более старых транспортных средств мы должны предложить более дешевые запчасти, чтобы стоимость ремонта не была слишком высокой по отношению к стоимости

Какие карточки?
Какие карточки?
Как работает Evernote Peek?
Почему бы не использовать это время, например, для изучения языка или химии?
Тебе нравится учиться, используя карточки?
Что может предложить 20-мегапиксельная матрица и каковы возможности внедрения самого быстрого мобильного процессора на рынке?
Испытательный пневматический гайковерт - Какой пневматический гайковерт лучше?
Что такое ударный гайковерт со сжатым воздухом?
Какие виды (или типы) устройств для мойки автомобилей предлагает ваша компания?
Какие коврики выбрать?