Автопортал || Авто - статьи

Сельскохозяйственная техника
Чтение RSS

Nest vs Hive: Какой самый лучший умный термостат?

  1. Nest vs Hive - Какой умный термостат стоит купить? Nest и Hive - два самых громких интеллектуальных...
  2. Nest vs Hive - Особенности и установка
  3. Гнездо против Улья - Производительность
  4. Гнездо против Улья - IFTTT и другие умные дома Tech
  5. Гнездо против Улья - Алекса и Сири
  6. Гнездо против Улья - Цена

Nest vs Hive - Какой умный термостат стоит купить?

Nest и Hive - два самых громких интеллектуальных термостата для тех, кто хочет разумно обогреть свои дома. Мы рассмотрели самые последние версии, Термостат обучения гнезда 3-го поколения а также Улей Активное отопление 2 Таким образом, мы можем точно сравнить два, чтобы помочь вам сделать лучший выбор.

Гнездо против Улья - Проектирование и сборка

Компания Nest заслуженно получила похвалу за свои разработки, а обучающий термостат 3-го поколения - самый красивый интеллектуальный термостат, который мы рассмотрели. Его стеклянный фасад и металлический ободок класса слизи, и это один термостат, который вы бы с радостью поместили на стену в поле зрения.

Nest также сделала дизайн практичным. Все устройство крутится, так что вы можете отрегулировать температуру в одно мгновение. Нажатие на термостат активирует одну кнопку; используя действия поворота и нажатия, вы можете получить доступ к меню Nest и каждой функции.

Нажатие на термостат активирует одну кнопку;  используя действия поворота и нажатия, вы можете получить доступ к меню Nest и каждой функции

Благодаря Active Heating 2 Hive также значительно улучшился. В то время как оригинальная версия выглядела старомодной и неуклюжей, новый Hive намного приятнее и привлекательнее. Кроме того, он поставляется с различными панелями, поэтому вы можете подобрать термостат к вашему интерьеру.

В этой версии есть еще несколько кнопок, с которыми можно поиграть, но интуитивно понятный интерфейс Active Heating 2 и главный диск позволяют легко регулировать температуру и сразу же просматривать текущие настройки. Nest остается немного более привлекательным устройством, но справедливо сказать, что Hive не сильно отстает.

Nest vs Hive - Особенности и установка

Hive and Nest не может быть на 100% точной в отношении каждого котла, который они поддерживают - там очень много котлов - но есть достойные рекомендации, которым нужно следовать. Hive говорит, что поддерживается любая система отопления на рабочем газе или СНГ, а также некоторые электрические котлы. Он предлагает связаться с компанией, если у вас есть масляный котел, чтобы узнать, подходит ли ваша система. Hive будет работать с некоторыми системами под полом, но не с теми, которые полагаются на электричество.

Nest говорит, что его система работает со следующим:

  • Комби и конденсационные котлы
  • Системные и отопительные котлы
  • Гидравлические напольные системы
  • Воздушные и наземные тепловые насосы
  • Коммутируемые живые системы
  • Низковольтные сухие контактные системы

Однако, как правило, совместимость между двумя системами должна быть одинаковой, поскольку все зависит от одного компонента, который «общается» с котлом. Улей называет это «Приемником», а Гнездо называет его «Тепловой связью». Термостат управляет этим блоком для управления вашим котлом, причем оба устройства поддерживают отопление и горячую воду.

Термостат Nest имеет два варианта установки. Во-первых, вы можете подключить его к сетевой розетке и использовать прилагаемую подставку; или вы можете заменить настенный термостат и использовать существующую проводку. Hive Active Heating 2 немного проще, с четырьмя батареями АА, питающими термостат. Это облегчает размещение; Вы можете поставить термостат на любую стену, которая вам нравится. Hive указывает срок службы батареи около двух лет.

Оба устройства могут быть установлены самостоятельно, если вы компетентный DIYer. Если нет, вам нужно выбрать профессиональную установку. С Hive вы можете купить пакет, который включает установку инженером; с Nest вам нужно будет найти собственного инженера по теплу - у компании есть сеть инженеров, указанная на ее веб-сайте.

Nest - это самая простая система для программирования, и слово «обучение» в ее названии объясняет почему. Вместо того, чтобы устанавливать расписание, Nest со временем узнает, как вам нравится ваш дом, и настраивает собственное расписание. Hive - более традиционный продукт, в котором вы должны установить расписание вручную. Приложение делает это легко, по крайней мере. Если вы счастливы контролировать все вручную, то с помощью Hive вы можете начать работать довольно быстро.

И Nest, и Hive обеспечивают обнаружение присутствия, позволяя системам отключать отопление, когда вы находитесь вне дома, и включать его по возвращении; они используют GPS вашего телефона для определения вашего фактического местоположения. Это может привести к огромным сбережениям, так как вам не нужно топить свой дом без необходимости.

Nest также интегрирует датчик в термостат, который может обнаруживать движение и отображать полезную информацию на дисплее высокого разрешения, такую ​​как часы или текущая температура. Датчик в термостате 3-го поколения работает на большем расстоянии - он называется Farsight - и это отличный способ сделать термостат немного более полезным.

Обе системы также имеют режим выходного дня, и Hive 2 теперь поддерживает многозонные дома по аналогии с Nest - первая версия этого не сделала.

Гнездо против Улья - Производительность

Оба продукта работали для нас точно, обогревая наши дома, когда мы были, и выключая отопление, когда мы отсутствовали. С приложениями для смартфонов мы обнаружили, что обеими системами легко управлять из любой точки мира. Возможно, у Нест есть более привлекательное приложение из двух.

С самого начала автоматическая конфигурация расписания Nest может показаться непростой задачей, в то время как он точно изучает, как вы используете свой дом. Hive Active Heating с его ручным расписанием сразу же работает лучше, но не может улучшиться автоматически, и вам, скорее всего, придется настроить параметры вручную.

Ни один из продуктов не предлагает отдельную опцию управления радиатором с помощью интеллектуальных термостатических радиаторных клапанов (TRV). Это делает Honeywell Evohome, помогая вам сэкономить еще больше денег, обогревая только те комнаты, которые вы используете. Другие системы предоставляют интеллектуальные термостаты радиатора как на выбор, например, с недавним Умные Радиаторные Термостаты Tado ,

Гнездо против Улья - IFTTT и другие умные дома Tech

Nest и Hive имеют полнофункциональные каналы IFTTT, так что вы можете автоматизировать отопление на основе данных с других устройств. Например, вы можете включить отопление, когда вы едете домой, или выключить отопление, когда достигается заданная температура наружного воздуха.

Nest обладает значительным преимуществом благодаря своей системе Works With Nest. Это обеспечивает элементы управления, аналогичные IFTTT, только умнее и быстрее. Например, Nest может определить, когда вас нет, и выключить подсветку Philips Hue. Интеллектуально, Nest может включать и выключать свет Hue, чтобы он выглядел так, как будто вы дома, если нет.

Существуют сотни продуктов Works With Nest при поддержке Philips Hue, Misfit, WeMo и других. Все правила настраиваются через приложение оригинального производителя. Nest также не предлагает прямого контроля сторонних устройств из своего приложения. Таким образом, Nest не объединяет ваши умные домашние продукты так же, как Samsung SmartThings ,

Hive не имеет такой же интеграции со сторонними продуктами, но у него есть собственный растущий ассортимент умных домашних устройств под брендом Hive, включая датчики движения и новые Active Lights. Все устройства управляются из приложения Hive, но они не так гибки, как покупка сторонних устройств.

Например, активными огнями можно управлять только через приложение или датчик Hive, но на данный момент нет выделенных переключателей, которые есть у Philips Hue. В целом, у Nest есть преимущество, поскольку он предлагает более тесную интеграцию со сторонними продуктами.

Гнездо против Улья - Алекса и Сири

Nest и Hive обладают отличными навыками Alexa, поэтому вы можете управлять своим отоплением голосом с помощью Amazon Echo. Ни один из них не поддерживает Apple HomeKit - и добавить это тоже нетривиально. Для работы HomeKit требуется шифровальный чип, поэтому вам придется покупать новое оборудование. Если вам нужна поддержка Apple, вам понадобится интеллектуальный термостат Netatmo, Honeywell Lyric или, вскоре, интеллектуальный термостат Tado с интернет-мостом V3.

Гнездо против Улья - Цена

Цены одинаковы для обеих систем, хотя у Hive есть два варианта. Вы можете заплатить 180 фунтов стерлингов и самостоятельно установить, или, если вы предпочитаете, чтобы профессионал выполнял работу, вы можете купить комплект с установкой в ​​комплекте за 249 фунтов стерлингов. Гнездо доступно только автономно, и стоит £ 199. Вам придется либо установить его самостоятельно, либо заплатить профессионалу: стоимость типичной установки может составлять от 50 до 100 фунтов. Это делает Nest немного дороже.

Гнездо против куста - какой я должен купить?

Это трудное решение, поскольку оба продукта являются отличным способом сделать отопление разумным и предлагают одинаковый набор функций. Они оба по хорошей цене и тоже отлично выглядят.

У Nest есть небольшое преимущество в том, что его алгоритм обучения должен обеспечивать более разумное планирование с течением времени, а Works With Nest обеспечивает поддержку других комплектов умного дома. Продукты для умного дома собственной марки Hive расширяют возможности продукта, но они не так хороши, как сторонние альтернативы.

Для полного контроля за помещением ни один из продуктов не сокращает его. Здесь дороже Honeywell Evohome это лучший продукт.

Похожие

Обзор Mercedes-Sprinter против VW Crafter с двумя тестами - какой крупногабаритный фургон лучше?
Всем нравится злопамятный матч, верно? Предыдущее поколение Мерседес-Бенц Спринтер а также Volkswagen Crafter Были разные вкусы одного и того же большого фургона, но для последних моделей две немецкие марки разошлись и теперь независимо друг от друга создают прямых конкурентов. Здесь мы впервые собрали вместе два новых фургона для обзора
Почему Jeep Patriot 2014 года - лучший внедорожник на рынке
Jeep Patriot 2014 года - действительно полный пакет. Кредит фотографии: Крайслер Вы когда-нибудь приходили к тому, что ваш нынешний автомобиль просто не перерезал его? Просто кажется, что одно происходит за другим, и вы понимаете, что пришло время для обновления. К сожалению, это просто открывает целый ряд новых
Какой туристический туалет купить?
С тех пор как на рынке появились туристические туалеты , комфорт путешествий определенно улучшился. Иногда мы путешествуем по местам, где нет возможности остановиться и удовлетворить свои физиологические потребности. В таких случаях наличие туристического туалета представляется наиболее выгодным решением. Эти продукты также идеально подходят для походов или кемпинга. Стандарт общественных туалетов
Buy Quad - Советы по покупке универсального автомобиля
Любой, кто планирует купить квадроцикл, должен сначала получить хорошую информацию. Спортивные и без крыши над головой над дорогами или проездом по территории не только на двух колесах. Квадроцикл или квадроцикл называют четырехколесными транспортными средствами , с помощью которых запрограммировано настоящее удовольствие
Тепловой насос - монтажные схемы
... ии я попытаюсь представить и объяснить аспекты, связанные с последним элементом гидравлической системы теплового насоса, который мы обсуждали, а именно с системой верхнего источника тепла, а точнее с контурами отопления. Поскольку проблема обширна, эта статья будет посвящена решениям для отопления, и я буду заниматься распределением холода в последующих версиях. Система отопления в односемейных зданиях обычно составляет около 80% потребности в тепле всего здания. Поэтому необходимо, чтобы
Кропивницкого аварийщики планируют купить минивэн с креплением для детского кресла
Коммунальное предприятие "Аварийно-диспетчерская служба" Городского совета города Кропивницкого "проводит открытые торги для приобретения нового служебного минивэна. Соответствующая закуипивля
СЕДАЛИЯ ДЖИП: Патриот Широта. Самый доступный внедорожник Америки!
Приключения ждут вас в одном из самых дорогих внедорожников в Америке. Приходите к нам и испытайте его сегодня! Смотрите наш текущий инвентарь JEEP PATRIOT Когда в 2007 году Jeep впервые выпустил внедорожник Patriot, его миссия была проста:
14-каратное золото цена 585 сорт - золото цена 585 за грамм
Узнайте текущую цену на золото в 14 карат за грамм с нашими таблицами цен на золото 585 за грамм покупка / продажа . содержание Цена золота 585 : На этой странице вы всегда найдете текущую
Цена на iPhone 7 в польских магазинах упала. Не сильно, но заметно
Цены на айфоны в магазине можно эффективно отговорить от покупки людей, которые думают о переходе со смартфона на Android. Речь идет не только о «стартовых» суммах, которые появляются с новыми iPhone - старые модели также могут придерживаться цены. Сейчас цена на iPhone 7 в 32-гигабайтной версии упала, но стоит ли себя подталкивать на двухлетнее оборудование? Речь идет о новых экземплярах айфонов, доступных в магазинах с заслуженной репутацией. Что касается iPhone 7 32 ГБ, вам обычно
2016 Honda CR-V против 2016 года Джип Чероки
... ип Чероки 2016 2016 Honda CR-V Это один из любимых кроссоверов Америки, поэтому для гонщиков Гошена и Монро неудивительно, что он превосходно превосходит Jeep Cherokee 2016 года"> Honda CR-V 2016 года Джип Чероки 2016 2016 Honda CR-V Это один из любимых
Хорошее освещение в автодоме (и не только!)
Как в легковом автомобиле, так и в автодоме стоит позаботиться о хорошем освещении. Теперь это стало проще, потому что различные внешние отражатели, лампы для внутреннего освещения или дополнительное освещение для автодомов имеют предложение Краковского Elcamp. Компания выбрала сотрудничество с ведущими брендами, такими как Hella, Bosch и Veleo. Сегодня освещение в автомобилях уже не часто входит в комплект «фара + лампа». Современные лампы представляют собой все более сложные системы

Комментарии

Сейчас цена на iPhone 7 в 32-гигабайтной версии упала, но стоит ли себя подталкивать на двухлетнее оборудование?
Сейчас цена на iPhone 7 в 32-гигабайтной версии упала, но стоит ли себя подталкивать на двухлетнее оборудование? Речь идет о новых экземплярах айфонов, доступных в магазинах с заслуженной репутацией. Что касается iPhone 7 32 ГБ, вам обычно приходится давать около 2,5 тысяч злотых, поэтому сейчас в магазинах Media Markt, Saturn и Redcoon вы можете встретить эту модель по цене, не превышающей 2200 злотых.
Какой квад для меня подходит?
Какой квад для меня подходит? Решая, какой квад вы должны купить, вы должны учитывать, какие маршруты вы хотите проехать. Прежде чем купить новый или подержанный квадроцикл, вы должны сначала решить, для чего он нужен. На рынке вы найдете - в дополнение к обычным квадроциклам - различные типы , которые отличаются своими характеристиками и
Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
Стоит ли тратить на них около 80 злотых? источники: перец , Joybuy ( 1 ,
Так что же стоит за усилителями Albion & Wharfedale Valve?
Так что же стоит за усилителями Albion & Wharfedale Valve? После впечатляющей карьеры в работе с некоторыми из крупнейших производителей гитарных усилителей здесь, в Великобритании, Стив заключил партнерское соглашение с IAG по созданию усилителей Albion в Китае, в конечном итоге переехав, чтобы он мог лично наблюдать за проектированием и производством усилителей Albion. Перенесемся в 2015 год, и Стив стал владельцем бренда, разрабатывая усилители, которые будут создавать необходимые
Означает ли более привлекательная цена низкое качество?
Означает ли более привлекательная цена низкое качество? Модельный силуэт Volvo S80 второго поколения дебютировал на рынке в 2006 году. В 2009-2011 годах структура была модернизирована дважды. Логотип на решетке радиатора, рулевое колесо и экран навигации были изменены. В интерьере качество материалов было немного улучшено, и, кроме того, моторное предложение было дополнено новыми блоками D5 (с большей мощностью) и экономичным
Проверьте также статью о: Конвергенция и геометрия колеса - почему это стоит контролировать?
Означает ли более привлекательная цена низкое качество? Модельный силуэт Volvo S80 второго поколения дебютировал на рынке в 2006 году. В 2009-2011 годах структура была модернизирована дважды. Логотип на решетке радиатора, рулевое колесо и экран навигации были изменены. В интерьере качество материалов было немного улучшено, и, кроме того, моторное предложение было дополнено новыми блоками D5 (с большей мощностью) и экономичным
Но стоит ли тратить на этот байк почти 7000?
Но стоит ли тратить на этот байк почти 7000? Я напишу об этом через несколько недель в резюме теста. А между тем, я рекомендую вам посетить испытательный центр Kross в Бельско-Бяла или Косцелиско Возьмите Дусту за раунд после Твистера или Буторовы и убедитесь сами. Я гарантирую, что это не закончится
Стоит ли выбирать дополнительное освещение?
Стоит ли выбирать дополнительное освещение? Хорошее освещение, однако, может заинтересовать не только тогда, когда, например, у нас был стеклобой, и нам нужно заменить заводское освещение. Мы должны также думать о хороших фарах, когда мы не удовлетворены видимостью, обеспечиваемой огнями, установленными в автомобиле. В случае с домом на колесах это будет особенно важно, если вы часто путешествуете ночью по менее посещаемым дорогам. В этой ситуации в дом на колесах можно
Я ограничен тем, сколько предметов я могу купить?
Я ограничен тем, сколько предметов я могу купить? Однако не существует установленного предела, менеджеры магазинов оставляют за собой право устанавливать дискреционные ограничения на конкретные предметы, которые будут приобретены, чтобы обеспечить достаточное количество этих предметов для другие клиенты. Как я могу использовать купоны с процентными скидками? Процентные купоны могут быть использованы на не рекламные / не продающиеся товары. Исключения отображаются
Snapdragon 808, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 16 Мп f / 1,9 камеры, LTE и два экрана SAMOLED?
Snapdragon 808, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 16 Мп f / 1,9 камеры, LTE и два экрана SAMOLED? Похоже, может быть, не самое высокое, но, безусловно, высококлассное оборудование. Модели Samsung серии A похожи в аналогичной спецификации, но на этот раз корейцы закрыли такие компоненты в корпусе предыдущего десятилетия ... и мне это очень нравится. Описание бюджета от LG Я сказал, что
Кто должен купить Ryzen 5 2400G?
Кто должен купить Ryzen 5 2400G? Легкие геймеры с ограниченным бюджетом или бюджетные геймеры, ищущие временную задержку на пути к выделенной видеокарте, должны быть заинтересованы, но я думаю, что пользователи HTPC выиграют больше всего. Сложите один из них в коробку mini-ITX с хорошим сетевым подключением и большим количеством сетевого хранилища, и все готово. Компании могут также использовать Ryzen APU, хотя я не уверен, почему большинству компаний понадобится улучшенная интегрированная графика

Nest vs Hive - Какой умный термостат стоит купить?
Гнездо против куста - какой я должен купить?
Всем нравится злопамятный матч, верно?
Кредит фотографии: Крайслер Вы когда-нибудь приходили к тому, что ваш нынешний автомобиль просто не перерезал его?
Сейчас цена на iPhone 7 в 32-гигабайтной версии упала, но стоит ли себя подталкивать на двухлетнее оборудование?
Сейчас цена на iPhone 7 в 32-гигабайтной версии упала, но стоит ли себя подталкивать на двухлетнее оборудование?
Какой квад для меня подходит?
Какой квад для меня подходит?
Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
Означает ли более привлекательная цена низкое качество?